Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Зеленский выступает на церемонии "Золотого глобуса" и заявляет, что "третьей мировой войны не будет"

Читатели Breitbart о Зеленском: его ждет разочарование, и он поднимет белый флаг

© CC BY-SA 4.0 / Пресс-служба Офиса президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 11.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Выступление Зеленского на "Золотом глобусе" – это "не более чем пропаганда". На самом деле, так он просит больше денег, считают читатели портала Breitbart. Если "клоун в камуфляже" верит, что победит Россию, его ждет "разочарование", пишут комментаторы.
Пол Буа (Paul Bois)
Украинский президент Владимир Зеленский во вторник вечером выступил по видеосвязи на церемонии вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой глобус" и пообещал, что его страна одержит победу над Россией.
Зеленского представил актер Шон Пенн, рекламирующий украинского президента с самого начала вооруженного конфликта. Зеленский направил участникам церемонии запись своего выступления, в котором поблагодарил Соединенные Штаты за неизменную поддержку и добавил, что в военных действиях "наступает перелом".
"Первая мировая война забрала миллионы жизней. Вторая мировая война забрала десятки миллионов. Третьей мировой войны не будет, – сказал украинский президент. – Это не трилогия. Украина остановит Россию на своей земле".
Зеленский также отметил, что первый "Золотой глобус" был вручен в 1943 году, когда Вторая мировая война близилась к завершению.
"Сейчас 2023 год. Конфликт на Украине пока не закончен, но наступает переломный момент, и теперь уже ясно, кто победит, – заявил Зеленский. – Но впереди еще сражения и слезы. Однако сейчас я точно могу сказать, кто был лучшим в прошлом году: это вы, свободные люди свободного мира. Те, кто объединился и выступил в поддержку свободного украинского народа в нашей общей борьбе за свободу и демократию".
"За право жить, любить, рожать детей. Кто бы вы ни были, где бы ни родились, с кем бы вы ни были, эта борьба ведется за право новых поколений узнавать о войне только из фильмов, – добавил он. – Мы сделаем это вместе. Я надеюсь, что все вы будете с нами в этот день победы, в день нашей победы".
Президент Украины Владимир Зеленский выступает во время видеоконференции в Сантьяго - ИноСМИ, 1920, 10.01.2023
Владимир Зеленский выступит с "особым посланием мира" на "Золотом глобусе — 2023"Любовь Голливуда к президенту Украины сильна как никогда, пишет Breitbart. Сегодня Зеленский выступит там с "особым посланием мира". Читатели в шоке. "Мужик, который наотрез отмел все мирные переговоры, выступит с посланием мира? Я на эту клюкву не покупаюсь!" – заявил один из них.
В декабре Зеленский выступил с речью в американском конгрессе во время визита в США, когда состоялись его переговоры с президентом Джо Байденом. В рамках окончательного варианта сводного законопроекта от 2022 года предусмотрено предоставить Украине и союзникам по НАТО дополнительно 45 миллиардов долларов.
В прошлом году Зеленский также выступил с видеообращением к участникам церемонии "Грэмми", которое записали в бункере.
"Молчание разрушенных городов и убитых людей, – сказал тогда Зеленский, – наши дети рисуют пикирующие ракеты, а не падающие звезды. Более 400 детей получили ранения, а 153 ребенка погибли. Мы больше никогда не увидим, как они рисуют. Наши родители счастливы, когда просыпаются по утрам. Просыпаются в бомбоубежищах, но живые. Наши близкие не знают, будем ли мы снова вместе".
Комитет по вручению премии "Оскар" не сообщил, будет ли он приглашать Зеленского выступать на церемонии в этом году.

Комментарии читателей

vnisanian2001
Если он думает, что победит Россию, его ждет разочарование. Я предвижу, что он поднимет белый флаг.
Ikeknew
Вряд ли. Следите за деньгами. Он получил сотни миллиардов долларов, изматывая Россию в этом долгом конфликте. Украинцы – это расходный материал.
David Bartlett
Эта речь – не более чем пропаганда.
TexHorns11
Зе на нас обогащается. Я думаю, то оружие, которое мы ему поставляем, он передает Путину.
Andreas Fischer
Ну да… И ударов "Хаймарсов" не было, и западные ПВО российские самолеты не сбивали… А русские взрывали собственные танки просто ради шоу.
Jaguarpaw
Да, давайте воевать до последнего украинца, Andreas Fischer. Жаль тех украинских парней, которых послали умирать. С Соледаром и Бахмутом покончено. Надеюсь, ваша Германия не станет отправлять им танки "Леопард". Они просто продлят страдания украинцев. Согласно американским источникам, у Украины осталось меньше 200 тысяч личного состава, плюс поляки и прочие наемники. Жаль всех тех украинцев, которым пришлось бежать. Удивлен, что западные кураторы такие близорукие. Зеленскому надо мириться. А "Хаймарсы" … они не имеют никакого значения.
Mikha'elBlessedAmerica
Этот парень – ходячий анекдот.
Ikeknew
Путин сделал из него героя.
Morty
Он и есть герой.
Forliberty
Человек, запрещающий оппозиционные партии, закрывающий церкви, затыкающий рты СМИ, когда их взгляды противоречат его собственным, вряд ли может называться героем и борцом за свободу.
Президент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 09.01.2023
Фальшивая демократияУкраина – это коррумпированное и все более авторитарное государство, пишет Тед Карпентер в статье для TAC. При этом западные сторонники Киева игнорируют, покрывают и оправдывают репрессивные меры Зеленского, усилившиеся после начала российской спецоперации.
Wędrowny Słowianin
Частично соглашусь, но к украинскому народу надо относиться с уважением. Сам Зеленский ничуть не лучше Путина, если говорить о коррупции, о соблюдении свобод. И я серьезно сомневаюсь, что украинцы сражаются за него. Он закрывает оппозиционные телеканалы и радиостанции, преследует церковь. Я не уверен, что направляемые им деньги действительно помогают украинскому народу сражаться за свою родину, а не оказываются в сейфах у компании, в которой самым необъяснимым образом сын Байдена получает должность в совете директоров, а также в карманах у Зеленского и его жуликов. Будь я уверен в этом, я бы сказал – дайте им больше.
Bobbi Bambino
Во-первых, прекратите верить западным СМИ и 99% политиков, которые всем промывают мозги и убеждают, что Путин преступник. НАТО надо распустить, а не расширять, потому что это пережиток холодной войны, стремящийся навредить России. Украина превратилась в машину для отмывания денег государства в государстве. Как вы думаете, почему все эти деньги уходят туда бесконтрольно? Только идиоты поверят, что они расходуются нам во благо.
Mr. Haversine
Прекратите это. Американские новости все превращают в карикатуру. Украина лежит в руинах. Ничего хорошего в этом нет. Ее народ ведут на убой, ее дети унаследуют эти разрушения. Но он победил на конкурсе популярности, не так ли?
Know the Truth
Посмотрите, Зе включили в список гостей форума в Давосе? Они там строят планы создания нового мирового порядка.
Induced Votes
Единственное, что хорошо, это то, что миллионы сбежали из этой коррумпированной дыры, называемой страной, и могут теперь начать новую, лучшую жизнь в менее коррумпированных государствах. Тем, кто живет на востоке Украины в перспективе будет лучше, чем остальным. Украине лучше сохранить свое историческое наследие в составе России, а не становиться частью мерзкого Запада, чтобы не страдать от таких вещей как однополые браки и разнообразие.
NoDeSantisNoTrump
Это из-за нас Путин начал операцию. Нельзя провоцировать Россию в течение 30 лет расширением НАТО (НАТО создавали специально для того, чтобы разгромить Россию в ходе войны), которая приблизилась вплотную к ее порогу, и рассчитывать на то, что никакой ответной реакции не будет. Все руководители один за другим делали одно и то же. Мы делаем это, потому что у Байдена есть шкурный интерес, финансовый интерес к марионеточному государству Украине.
MitchDavis banned from BB
Перевожу Зеленского с сокращениями: Дайте больше денег.
300
Клоун в камуфляже выступает перед клоунами в вечерних платьях. "Голодные игры" в реальной жизни.
CensoredAmerican
Ни цента больше. Если Шону так хочется, пусть он со своими богемными дружками финансирует это клоунское сопротивление. А я требую аудиторской проверки тех миллиардов, что уже пропали в пропасти.