Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байден не знает ни о каких секретных документах и не помнит, кто он такой и что делает в Овальном кабинете

BabylonBee: Байдена застукали за тем, как он сморкался в секретный документ

© AP Photo / Manuel Balce CenetaПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 13.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Белом доме есть утренний ритуал, когда помощники президента Байдена уведомляют его о запланированных на день встречах, а также проверяют сохранность секретных документов, пишет сатирический сайт BabylonBee. Недавно Байдена "застукали" за попыткой высморкаться в один из них.
Вашингтон, округ Колумбия— После того, как в его резиденции обнаружилась очередная пачка секретных документов, Байден в свою защиту заявил, что ничего о них не слыхивал и не знает, кто он вообще такой и что забыл в Овальном кабинете.
"Слушай, Джилл, что здесь вообще происходит? Это уже даже не смешно! — пророкотал возмущенный Байден ближайшему комнатному растению, которое чем-то напомнило ему жену. — Почему все меня спрашивают о каких-то документах? И что это за кабинет такой странный — ни единого угла? И куда Барак запропастился?!".
Затем помощники исполнили утренний ритуал: уведомили президента о подробностях скандала и запланированных на день встречах и напомнили, кто такой Джо Байден. "Сэр, а еще в вашем гараже нашли пачку документов, — сказал один из советников. — Это всё, о чем нам надо знать, или есть еще?".
"Кстати, сэр, а что это у вас в руке?", — вдруг осведомился он.
После чего помощники скрутили президента и вырвали у него из рук лист бумаги с грифом "совершенно секретно", пока тот не запихнул его в рот.
На время сдачи статьи в печать разразился новый скандал: Байдена застукали за тем, как он сморкался в другой секретный документ.