Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая бизнес-миссия в сфере IT из Приамурья посетит Индию

© РИА Новости Виталий Аньков / Перейти в фотобанкРоссийский (справа) и индийский флаги в классе предполетной подготовки в рамках международных российско-индийских учений "Индра - 2017" во Владивостоке.
Российский (справа) и индийский флаги в классе предполетной подготовки в рамках международных российско-индийских учений Индра - 2017 во Владивостоке. - ИноСМИ, 1920, 18.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Экспортеры из Приамурья посетят Индию с первой бизнес-миссией в сфере IT. Об этом заявили в министерстве экономического развития и внешних связей Амурской области.
“Амурские компании, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспортную деятельность в Индию, в рамках деловой встречи смогут посетить эту страну с 28 по 29 марта", — сказано в анонсе миссии с уточнением, что заявки на участие в ней принимает региональный центр поддержки экспорта.
Там же указывается важность развития бизнеса в сферах IT, Smart City, агротехнологий, энергетики, информационной безопасности и новых материалов.
В министерстве также уточнили, что организация личных встреч с партнерами из Индии призвана обеспечить обмен опытом и наиболее выгодные для обеих сторон условия презентации.