Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юрий Бардаш о свой позиции и Зеленском

Украинский продюсер Бардаш обвинил Зеленского в употреблении наркотиков

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский активно употребляет наркотики и находится под постоянным наблюдением "серьезных" врачей, заявил в интервью YouTube-каналу Tatarka FM украинский продюсер Юрий Бардаш. По его мнению, лидера страны мало интересует судьба собственного народа. Иначе он бы не отправил на гибель сотни тысяч человек.
Лилия Абрамова: Ты говоришь, что Зеленский "торчит" (употребляет наркотики – Прим. ИноСМИ). Из чего такие выводы – какое-то личное наблюдение, или у тебя есть какие-то факты об этом? Или просто – вот ты смотришь на человека и понимаешь, что он "торчит". Есть ли доказательства?
Юрий Бардаш: Есть люди, присутствующие на совещаниях и на вечеринках, – это "95 квартал". То есть и не надо никаких доказательств. Я человек, прошедший через многое, видевший многое. Человек, который никогда не сталкивался с наркотиками, вообще никогда ничего не поймет.
Человек, который сталкивался с наркотой, он видит человека, видит мимику лица, он уже понимает – что-то не так. Вот и все. Мне кажется, что его поддерживают, чтобы он не умер. Поддерживают его очень серьезные медики. Это серьезная история – он выглядит так, как если бы он "висел" четыре-пять дней без остановки. И он выглядит так каждый день. Видно, что его электрошокером бьют. Я не знаю, что в таких случаях делают. На лице вся тяжесть [от приема наркотиков].
Все говорят: "Он переживает за свой народ". Я вас умоляю! Артист переживает только за свою жопу всегда. Я сейчас грубо сказал, но я говорю не о художниках, а об "артистах". Зеленский артист, чистейший актер, артист. Если бы он переживал за свой народ, то сейчас бы 400 тысяч человек не было бы убито.
Зеленскому осталось недолго, этой власти осталось недолго. Против них уже выступают украинские солдаты, им недовольны американцы. Когда ракета улетела в Польшу, американцы что сказали? "Нет – это не русская ракета". Англичане сказали, что это русская ракета. И Зеленский еще два или три дня хорохорился: "Это русская ракета".
О чем это говорит? Американцам уже не нужен этот кипиш. Они уже все сделали они уже разорвали Европу на части, оторвали Европу от русской экономики. Они все это понимали. Но когда ты продаешь свою душу, чтобы быть популярным… Вот обложка журнала Time – пятерка самых известных людей на планете… Это его медальки, это то, ради чего он жил.