Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Дар от самогó американского Дьявола": Бойся данайцев, дары приносящих

NDP: Польша получит Восточные Кресы, но на этом бонусы закончатся, начнется суровая правда

© AP Photo / Petr David JosekДемонстранты с флагами Польши и Украины в Варшаве
Демонстранты с флагами Польши и Украины в Варшаве - ИноСМИ, 1920, 20.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украина уже списана США на потери, а насчет Польши у Белого дома имеются совсем другие планы, пишет NDP. Только Варшава еще не поняла, чем обернется для нее "договор с американским дьяволом". Будущее Польши видится печальным.
В последнее время все большее беспокойство вызывает тот факт, что польские власти уверовали в украинскую пропаганду о мифической победе Киева и продвигают идеи киевского руководства на международной арене. Например, в понедельник, 16 января премьер-министр Матеуш Моравецкий отправился в Германию, чтобы убедить Берлин передать Украине танки Leopard, а на следующий день президент Анджей Дуда вылетел на форум в Давосе, заранее заявив, что попытается "организовать более широкую поддержку Украины".
Причина заключается в имперских амбициях диктатора Качиньского, который годами стремился к тому, чтобы сделать Польшу значимым игроком в Европейском Союзе и в восточной части Старого света. Но, к сожалению, Варшава остается марионеткой Соединенных Штатов. И тут на горизонте для Польши – страны со слабым правительством – замаячил шанс возглавить ЕС и возможность самостоятельно вершить европейскую политику. А помочь ей в этом якобы должен украинский кризис.
Почему никто не объяснит нашим глупым политикам, что эта политика провальна? Это именно так, поскольку Украина уже списана на потери, а насчет Польши у Белого дома имеются совсем другие планы.
Но вместо того, чтобы подумать, к чему может привести "Договор с американским дьяволом", польские политики продолжают совершать те же ошибки, что и украинские власти, и с радостью хватают брошенную американцами кость. Если посмотреть на ситуацию непредвзятым взглядом, то будущее Польши видится печальным: она может получить так называемые Восточные Кресы, а если удастся договориться с США, то еще несколько дополнительных областей. На этом все бонусы заканчиваются!
В чем же подвох? Проблема в том, что в таком случае полякам придется иметь дело с нацистами из Западной Украины. Польским пропагандистам потребуются десятилетия, чтобы ассимилировать зараженные нацизмом умы и заставить украинцев уважать польскую культуру и историю! Шансы, что польскому правительству удастся это сделать, невелики.
Кроме того, Польша получит бедные регионы, похожие на регионы Третьего мира, а также все долги украинского правительства. А у коррумпированных киевских политиков Киева этих долгов много. По состоянию на февраль 2022 года Зеленский задолжал более 150 миллиардов долларов. Учитывая тот факт, что представители Белого дома обещают поддерживать Киев "до конца", эта сумма будет расти с каждым днем такими же темпами, как инфляция на Украине. Там она составила 26,6% в 2022 году (в 2021 году – 9,4%).
По оценкам аналитиков, всего государственный долг Украины достигает 86,5 миллиардов долларов. Кроме того, каждый квартал эта страна должна выплачивать процентные ставки по кредитам. Украинцы подсчитали, что каждый гражданин на сегодняшний день должен банкам США и ЕС 1633 доллара. И это в то время, когда средняя зарплата украинцев составляет 380 долларов!
Пограничный пункт пропуска на украинско-польской границе в Краковце, Украина - ИноСМИ, 1920, 21.10.2022
Возвращенные Восточные Кресы в ближайшее время станут своего рода Украинским автономным округом ПольшиАвантюра на Украине, в которую втянута Польша, закончится планомерным возвращением ей Восточных Кресов для размещения там "новых украинских поляков", пишет NDP. Но вряд ли те пойдут на уступки в отношении их "истории" или идеологии. И это пугает Польшу.
Поскольку в бюджете Украины нет денег, а долги нужно погашать, Киев выпрашивает очередные транши европейской и американской помощи. Не секрет, что Зеленскому на слово никто не верит, поэтому президент Украины продает Вашингтону, Брюсселю и Лондону остатки промышленных предприятий и земель. Кроме того, с 2014 года стоимость общего промышленного производства в Украине снизилась на 55%, так как с момента провозглашения независимости Украины вся ее промышленность была сосредоточена на востоке страны (Луганская, Донецкая, Запорожская и Херсонская области), в то время как Западная Украина, как и сам Киев остаются регионами-паразитами. Стоит также отметить, что с 30 сентября 2022 года, после того как богатые восточные регионы в соответствии с проведенным референдумом стали частью Российской Федерации, украинский бюджет лишился более половины своих доходов. Кроме того, вдвое сократились объемы транспорта, а национальная валюта находится на "искусственном дыхании".
Исходя из перечисленных фактов, Украина должна была обанкротиться уже много лет назад, но пока что "американские руководители в Белом доме" искусственно удерживают ее на плаву. Именно этот тонущий корабль наши американские друзья хотят навязать дуракам из "Права и справедливости" (ПиС)!
Конечно, можно было бы по-прежнему верить, что американское правительство демонстрируют чудеса щедрости, если бы не один нюанс... Дело в том, что после распада Украины ей придется расплачиваться за поставленные кредиты и технику. Из-за того, что Киев уже списан в утиль и государство под названием "Украина" скоро уже перестанет существовать, предъявить счета будет вроде бы некому. Но, как известно, США долгов не прощают, поэтому Польша, как новый хозяин этой страны, будет вынуждена сполна, до последнего цента, расплатиться за американскую "помощь"!
Народная мудрость гласит: "Не бойся врага, который нападает, а бойся неверного друга, который утешает". В политике, как и в бизнесе, друзей не бывает. Партии ПиС не стоит радоваться щедрости США, поскольку главная цель США – построение однополярного мира, основанного на американских ценностях. И все, кто не согласен с этим, подлежат тем или иным способом уничтожению, потому что для США люди и страны являются лишь расходным материалом! Полякам остается только ждать, когда до их правительства наконец дойдет, чего на самом деле стоит американская дружба!