Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Война между Россией и Западом больше не гибридная, а "почти настоящая", предупредил Сергей Лавров

Читатели Daily Mail ответили на слова Лаврова о "почти настоящей" войне с Западом

© РИА Новости Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкГлава МИД РФ С. Лавров встретился с российскими журналистами
Глава МИД РФ С. Лавров встретился с российскими журналистами - ИноСМИ, 1920, 23.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сергей Лавров предупредил, что война между Россией и Западом больше не гибридная, а "почти настоящая", сообщает Daily Mail. Читатели издания считают, что США и Европа идут на неоправданный риск, разжигая конфликт. Вдобавок делают они это за счет своих же налогоплательщиков.
Рейчел Баньян (Rachael Bunyan)
Критикуя Запад за отправку на Украину военной помощи на миллиарды фунтов стерлингов, министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил, что война между Россией и Западом больше не гибридная, а "почти настоящая". По его словам, план против России готовили долго.
"Когда мы говорим о том, что там происходит, на Украине, мы говорим о том, что это война уже не гибридная, а почти настоящая, которую Запад долго готовил против России", — заявил Лавров.
Лавров напомнил, что в начале конфликта Россия была готова к переговорам с Украиной, но США и другие западные страны отговорили Киев.
Между тем западные союзники поставляют на Украину оружие на миллиарды фунтов стерлингов, а польский премьер-министр заявил сегодня, что его правительство попросит Германию разрешить отправку танков "Леопард". Киев отчаянно хочет получить эти немецкие танки.

Комментарии читателей

Maybe222
Почему Запад постоянно во все вмешивается? Просто посмотрите, что они сделали с Ираком, Сирией и Ливией. Они всегда вмешиваются.
Hgdsri
А где гарантии, что западные страны помогут Украине вернуть занятые Россией регионы? Я никаких гарантий не вижу. Россия очень сильная.
oldsoldier7492
У Запада нет никаких юридических или моральных обязательство поддерживать Украину. Кто нас туда загнал?
Dr Rasp Utin
Он это уже 11 месяцев повторяет. Надоело. Это ерунда полная!
Barney Bates
Я ни с кем не сражаюсь. Я каждое утро еду на работу, а вечером возвращаюсь к семье. У меня нет ни к кому ненависти, я не желаю никому зла вне зависимости от расы и вероисповедания. 99,99% жителей планеты разделяют мои взгляды, иное мнение только у меньшинства. Это меньшинство ещё зовут нашими властями. Раз в год они выступают возле какого-нибудь памятника и рассказывают о памяти павших. Но они ничего не помнят, это простое притворство.
Британский и украинский флаги на Даунинг-стрит, 10, в Лондоне - ИноСМИ, 1920, 23.01.2023
Отправив танки на Украину, мы можем превратить Европу в одно огромное радиоактивное кладбищеПоставки танков на Украину – это огромная глупость, которая может превратить Европу в радиоактивное кладбище, считает журналист Daily Mail Питер Хитченс. Читатели издания с ним согласны. Раздувать конфликт танками – "полное безумие", пишут они.
Tom Brown
Кто бы мог подумать, что русские окажутся самыми большими на свете истеричками.
Jane Jones71
Россия не сдастся, она слишком далеко зашла. Они будут сражаться до последнего. Единственный способ решить эту проблему — прекратить подстегивать конфликт и призвать к мирным переговорам.
Terry9
Вот поэтому немцы и боятся посылать оружие.
Silent Majority
Байден это всё устроил.
im not smart
Он абсолютно прав. Жители Великобритании и США сталкиваются с безудержным скачком инфляции, стоимости жизни и безработицы. А между тем правительства тратят миллиарды долларов на то, чтобы поддерживать украинскую военную машину.
High Dudgeon
Скоро это будет европейский конфликт. Это в планах у ЦРУ и МИ-6.
incontro
Теперь, когда Лавров узнал правду, что сделает Россия? Начнет открывать фронты во всех западных странах?
evielyn
Хватит снабжать Украину оружием. Я налоги плачу не за затягивание войны! Вы слышите вообще, правительство?!
Mr B Williamson
Спасибо, господа политики, что подвергли Запад угрозе из-за поддержки ничего не значащей страны Украины. Или это такой предлог, чтобы вступить в войну с Россией и обнулить весь мир?
diktator
Запад хочет отомстить за поражение во Второй мировой.
because of bigos
НАТО — это дорогая и агрессивная организация, которая стоит за этой эскалацией. Россия хочет вернуть свои древние территории, с которыми понамудрил Хрущев. Я бы посоветовал убрать вашу армию из нашей Новой Европы, потому что нам ваши псевдоценности не нужны. Вы демонизируете Россию, а при этом забываете о своем наследии на Ближнем Востоке и о том, что сейчас творится в Йемене. Лицемерие — вот ваше настоящие имя, дорогие западные союзники.