Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Последний конфликт между Украиной и Россией

Полковник Макгрегор: на Украине США ждет позорное поражение

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
После отставки Алексея Арестовича с поста советника главы офиса Зеленского от него больше нет никаких известий, заявил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор в интервью ведущему YouTube-канала Judging Freedom. Вся эта история отвлекла внимание киевских спецслужб от "списка смертников".
Дуглас Макгрегор: Алексей Арестович был спин-мейстером или специалистом по связям с общественностью, пресс-секретарем, сотрудником министерства обороны. И он внезапно ушел в отставку, а затем он высказался. Он сказал, что серьезно сомневается, что украинцы смогут победить в конфликте с Россией, и задался вопросом, могут ли они вообще пережить этот конфликт. И тут вдруг его заблокировали, и от него больше ничего не слышно. Но, насколько мы знаем, он пока еще не убит.
Эндрю Наполитано: Я бы предположил, что у него на спине большая мишень. Бывший представитель правительства, который уходит в отставку и говорит, что мы проиграем?!
Дуглас Макгрегор: Я думаю, что это, вероятно, хорошо, он хотя бы отвлекает внимание от нас и тех, кто находится в списке смертников.