Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пыталась не привлекать внимание: Тимошенко начало нового года встретила на насыпном острове в Дубае

Обозреватель: экс-премьер Украины Тимошенко встретила Новый год на острове в Дубае

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкП/к Ю. Тимошенко во Львове
П/к Ю. Тимошенко во Львове - ИноСМИ, 1920, 27.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Экс-премьер Украины, лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко встретила Новый год в Дубае, пишет "Обозреватель". Согласно данным журналистского расследования, политик жила в пятизвездочном отеле, который расположен на насыпном острове, и пыталась не привлекать внимание.
Анна Паскевич
Депутат Верховной Рады Украины, лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко начало нового года встретила в Дубае (ОАЭ). Там она жила на вилле пятизвездочного отеля Kempinski на насыпном острове Палм-Джумейра.
Об этом говорится в расследовании украинского журналиста Михаила Ткача. По данным источников, Тимошенко на курорте вела осторожный образ жизни. Ее нельзя было увидеть, в частности, на набережной, где по утрам и вечерам любят гулять отдыхающие. Выходя из здания, политик садилась в машину не на улице, а в подземном паркинге.
И все же 5 января журналистам удалось наблюдать отдых Тимошенко и ее мужа на частном закрытом пляже гостиницы. Но заметив внимание к себе, депутат сразу же покинула пляж. Через пять дней после этого лидер "Батьківщини" вернулась в Киев.
По словам источников в деловых кругах, семья дочери Тимошенко переехала в Дубай еще до начала конфликта и живет там во время непродолжительных выездов в Европу, говорится в расследовании.
Два месяца назад журналисты заметили зятя Юлии Тимошенко Артура Чечеткина в отеле Kempinski в Вене, когда депутат посещала столицу Австрии с рабочим визитом. А в январе 2022 года СМИ писали, что Тимошенко провела в Дубае почти месяц.