Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американские танки на Украине уже уничтожены из-за радужного камуфляжа

Babylon Bee: на Украине русские за несколько секунд уничтожили "Абрамсы" с символикой ЛГБТ

© РИА Новости Алексей Куденко / Перейти в фотобанкУничтоженная военная техника на улице в Мариуполе
Уничтоженная военная техника на улице в Мариуполе - ИноСМИ, 1920, 02.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Когда расцвеченные радужным камуфляжем "Абрамсы" выкатились на улицы Киева, люди горячо их приветствовали. Но стоило танкам заехать за угол, как они попали под российский огонь и были уничтожены за считанные секунды, пишет автор на сатирическом сайте Babylon Bee.
Украина— Русские уничтожили все поступившие на Украину 30 новехоньких американских танков M1 "Абрамс" всего через несколько часов после их боевого развертывания, сообщают источники. Эксперты объясняют это заметным и легко узнаваемым радужным камуфляжем.
"Эти танки — самые современные в мире, они могут похвастаться новейшей и ни с чем не сопоставимой огневой мощью, мобильностью и, конечно же, радужным камуфляжем в поддержку ЛГБТ, — заявил министр обороны США Ллойд Остин. — Одно то, что русские осмелились открыть огонь по нашим танкам, невзирая на их расцветку, доказывает, что они ханжи, ненавистники с кучей предрассудков и вообще не шагают в ногу со временем".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Источники тепло вспоминают тот проникновенный момент, когда только что развернутые "Абрамсы" выкатились на улицы Киева, а люди горячо их приветствовали. Увы, длился он недолго: стоило танкам заехать за угол, как они попали под российский огонь и были уничтожены за считанные секунды.
Ллойд Остин откликнулся на это так: "Американские военные извлекут уроки из допущенных ошибок, и я лично обязуюсь сделать все, что в моих силах, чтобы сделать наши силы еще прогрессивнее. Теперь мы осознали, что если мы всерьез намерены остановить русских, наши танки должны стать еще разнообразнее и справедливее, а управлять ими должны небинарные цветные трансгендеры".
На момент сдачи статьи в номер Джо Байден заявил, что распорядился об отправке воинского контингента. При этом он заверил, что это ни в коем случае не эскалация, ведь речь идет о радужном десанте.