Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер нашел пародистку, которая гогочет как Камала Харрис

Пародистка показала Такеру Карлсону, как "кудахчет" Камала Харрис

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Эмоциональность, а также манера общения Камалы Харрис давно стали поводом для шуток. Обозреватель Fox News Такер Карлсон пригласил пародистку, которая сымитировала "фирменное гоготание" вице-президента США.
У всех политиков неизменно есть подражатели и пародисты. Камала Харрис – одна из немногих, у кого таковых нет, а все потому, что она сама себе пародист. Настоящей Камалы Харрис попросту не существует. И на самом деле этот очень сложный метавопрос, потому что совмещать в себе бессвязность, некомпетентность и гогот – задача не из легких. Мы обыскали всю континентальную часть Соединенных Штатов в поисках кого-то, кто на это способен. И нашли! Смотрим.
Камала Харрис: Прежде, чем мы перейдем ко всему этому…
… Я – Камала Харрис…
… Меня зовут вице-президент Камала Харрис, первая женщина вице-президент…
…Мои местоимения "она" и "ее", и я женщина, которая сидит за столом в синем костюме…
… Мои местоимения "она", "ее", "ик-пук-тру-ля-ля" (смех)… На мне синий костюм… один из многих… Мои брюки из OldNavy, а школьные автобусы желтые…
… Только подумайте об этом: школьные автобусы – крупнейший вид общественного транспорта в нашей стране…
– Да, крупнейший вид общественного транспорта. Девушку на видео зовут Эсти, и хоть над галлюциногенным эффектом речи Камалы ей еще нужно поработать, характерный гогот передать удается идеально. Мы пригласили Эсти присоединиться к нам. Спасибо, что нашли время! Итак, гогот. Не могли бы вы продемонстрировать его еще раз? Вы явно довели его до совершенства.
– Привет, Америка! (смех Камалы)
– Мне вот интересно, как реагируют на этот ваш смех соседи, супруг, друзья – да кто угодно?
– Иногда отходят подальше, но вообще все зависит от политических предпочтений окружающих. В большинстве случаев на меня просто оборачиваются. Полагаю, мне удалось найти тот диапазон, в котором мой смех звучит в точности как ее.
– Из чисто мазохистских соображений, посмейтесь, пожалуйста, еще раз.
(смеется)
– Это потрясающе! Поскольку на следующей неделе состоится послание президента США Конгрессу "О положении в стране", не могли бы вы выступить с анонсом?
– Такер, я действительно хочу убедиться, что мы проведем время c максимальной пользой. И когда до этого дойдет, мы хотим повести Джо по течению времени, но постараемся не дать ему погрузиться слишком глубоко. Мы покажем диаграмму Венна, которая все расставит по местам и в которой будут значится желтые школьные автобусы. (смех)
– Это вообще как-то поменяло ваше собственное отношение к себе? Тот факт, что вы способны на нечто подобное?
– Все начиналось совсем иначе: во время пандемии я, как и многие другие умирающие со скуки американцы, да и весь остальной мир, скачала ТикТок. Кто-то из подписчиков написал, что мой голос очень похож на ее. Тогда я записала пародию на одно из видео с ней, после чего на меня прямо-таки посыпались просьбы. А с учетом содержания и формы всех ее потрясающих речей, проблем с контентом у меня не будет еще долго.
– Точно, да вообще никогда не будет. Дай ей бог здоровья! А закончим мы гоготом реальной Камалы-Камелы-Кармелы, как там бишь ее сегодня, чтобы зрители смогли по достоинству оценить совершенство вашей пародии. Спасибо большое, Эсти.
– Спасибо!
– Смотрим: (смех Камалы)