Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В чем разница между Байденом и Путиным?

Американский обозреватель Наполитано обвинил Запад в эскалации конфликта на Украине

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Политическая сдержанность и выдержка Путина исключают возникновение третьей мировой войны, заявил американский обозреватель Эндрю Наполитано в эфире YouTube-канала Judging Freedom. По его мнению, в украинском конфликте США заняли деструктивную позицию.
Ведущий: Представляется, что единственный сдерживающий фактор полномасштабной третьей мировой войны — это спокойствие и выдержка Путина.
Эндрю Наполитано: Да.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Ведущий: И это полностью противоречит общепринятому нарративу о его безрассудстве и безумии. В действительности же имеются довольно веские доказательства того, что этот конфликт последовательно провоцировали Соединенные Штаты.
Эндрю Наполитано: У российских границ размещено наше оружие массового поражения, тогда как они у наших границ ничего такого не разворачивают.
Ведущий: Верно.
Эндрю Наполитано: Путин не угрожает Джо Байдену, а Линдси Грэм публично просил президента отправить специальную группу для организации убийства Путина. Вот и ответьте, какая сторона более рациональна, а какая — деструктивна? Ответ прост и очевиден: Владимир Путин говорит, что не имеет намерения убивать Зеленского или стрелять в американцев. А что произойдет, если американские войска без объявления войны ступят на территорию Украины? Что тогда? Путин — человек скрупулезный и педантичный. Безжалостный, да, но по отношению к Западу всегда осторожный, внимательный и убедительный.