Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Появились первые кадры с Джо Байденом и Владимиром Зеленским в Киеве

Страна: Байден встретился с Зеленским в Киеве под звуки воздушной тревоги

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкВизит В. Зеленского в США
Визит В. Зеленского в США - ИноСМИ, 1920, 20.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент США прибыл в Киев, пишет "Страна". Байден и Зеленский встретились под звуки воздушной тревоги. Из-за визита весь город перекрыт, на дорогах возникли масштабные пробки.
Появились первые кадры с президентом США Джо Байденом на Михайловской площади в Киеве. По всей видимости, главы США и Украины встретились под звуки воздушной тревоги в столице. На другом видео запечатлено, как президенты направляются к мемориалу на Михайловской площади. Напомним, слухи о визите Байдена сегодня ходят с самого утра.
Центр Киева полностью перекрыт. Возле Михайловского собора стоит почетный караул, который обычно является атрибутом визита лидеров иностранных государств.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
С утра известно о прибытии израильской делегации и директора МВФ в Киев, однако замглавы МИД Андрей Мельник анонсировал "присутствие наших важных, главных партнеров".
Как сообщалось, с утра Киев сковали огромные пробки. Закрыт Шулявский мост, пробка на Святошино и Нивках. Ограничено движение скоростного трамвая, закрыт проспект Берестейский, также не пускают на Воздухофлотский мост. Перекрыты улицы Гетмана и бульвар Леси Украинки, проспект Победы и другие. Кроме того, начали перекрывать Крещатик.