Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор Башкин назвал новые санкции Канады против России "свидетельством бессильной ярости"

© РИА Новости Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкП/к "Фейковые новости в коронавирусном мире. Необходимость противодействия"
П/к Фейковые новости в коронавирусном мире. Необходимость противодействия - ИноСМИ, 1920, 25.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Очередные антироссийские санкции Канады показывают лишь ее бессилие. Об этом РИА Новости сообщил член комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Александр Башкин.
Ранее канадское министерство иностранных дел опубликовало новый список ограничений в отношении России. Они коснулись 129 российских физических лиц и 63 юридических лиц. В санкционный перечень включили советского хоккеиста Владислава Третьяка, советских космонавтов Валентину Терешкову и Светлану Савицкую. Все они депутаты Госдумы.

"Они (санкции) настолько стали многочисленными и непонятными, что на них уже перестали все обращать внимание. Нет никаких комментариев к этим санкциям", — объяснил Башкин, добавив, что можно было бы как-то реагировать, если бы эти меры как-то влияли на людей и их жизнь. "Это свидетельство бессильной ярости, что не работают санкции, не помогают", — уверен сенатор.