Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон: это возмутительно

Такер Карслсон назвал "зарплату" Хантеру Байдену лучшей инвестицией украинских олигархов

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ежемесячные выплаты в размере 80 тысяч долларов сыну-наркоману Байдена оказались лучшей инвестицией украинских олигархов, заявил обозреватель Fox News Такер Карлсон. Теперь в Киев из Вашингтона деньги текут рекой, несмотря на серьезные проблемы в самих США.
Как бы вы охарактеризовали нынешнюю американскую администрацию? По факту, ее отличительной чертой является чуть ли не потусторонняя отчужденность от реального положения дел в США. Если в этой стране что-то происходит, администрация Байдена будет всячески стараться доказать обратное.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Вообще, есть ощущение, что чиновники Белого дома не имеют ни малейшего понятия о том, что творится в стране. Да и не горят желанием узнать. Недавно целый город в Огайо оказался отравлен вследствие катастрофического крушения поезда. А министр транспорта — тот самый человек, в чьи обязанности входит предотвращение подобных инцидентов, — на пресс-конференции раскритиковал белых железнодорожных рабочих, потому что все дело в них и ни в ком другом! Ну да, точно: на дворе же 1952 год.
Тем временем наш 80-летний президент — да-да, 80-летний, — уверен, что за окном 1915 год, и все живут в сельской Алабаме, где нет телевидения, а народ развлекается сожжением крестов во дворах. В одной из недавних речей — напоминаю, сейчас 2023 год — Байден осудил линчевание, будто в США оно все еще в ходу. Смахивает на бред.
Поэтому мы испытали настоящее облегчение, когда высокопоставленная чиновница администрации Байдена Джанет Йеллен, глава министерства финансов, наконец покинула Вашингтон, чтобы встретиться с реальными людьми из плоти и крови; теми, кто страдает. И она не только с ними встретилась, чтобы доказать искренность, но и привезла с собой чек на миллиард долларов. Оставив за скобками политические предпочтения, признáем, что были этому несказанно рады.
Наконец-то в администрации Байдена завелся кто-то, кому действительно есть дело до других, и кто садится в самолет, чтобы на деле доказать обеспокоенность. Это была хорошая новость. А плохая в том, что побывала Джанет Йеллен не в Огайо, а на Украине. Смотрим.
Джанет Йеллен: Сегодня я с гордостью объявляю о переводе дополнительной суммы в размере более 1,2 миллиарда долларов. Это первый транш из примерно 10 миллиардов долларов прямой бюджетной помощи, которую Соединенные Штаты предоставят в ближайшие месяцы.
Мы так вас любим, что готовы исполнить любой каприз! Что угодно: новый велик, щенок, пони — берите все, мы вас обожаем! Украина получила очередные миллиарды долларов — ваших налоговых долларов, и пойдут они не пострадавшим от утечки токсинов общинам в восточной части штата Огайо. Кому вообще есть до них дело? Они не пойдут сотням тысяч американских семей, потерявших близких из-за опиоидной эпидемии, которую породили спонсоры Демпартии из Purdue Pharma. Нет, они упадут в копилку четы Зеленских в Киеве, где уже лежат 100 миллиардов долларов, выделенные американским министерством финансов.
Надо полагать, что попавшие в ловушку жители города Восточная Палестина наблюдают за этим — если у них еще работает телевидение — и думают: эх, вот если бы это мы платили бестолковому сынку Джо Байдена 80 тысяч в месяц за работу на несуществующей должности, сегодня Джанет Йеллен приехала бы к нам. В то время сумма казалась большой, и именно это стало лучшей инвестицией украинских олигархов. Напрашивается сравнение с покупкой акций Google 20 лет назад. Джекпот, не иначе!