Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На купянском и краснолиманском направлениях потери ВСУ составили 110 человек

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота гаубиц "Мста-Б" в южном секторе СВО
Работа гаубиц Мста-Б в южном секторе СВО - ИноСМИ, 1920, 17.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На купянском и краснолиманском направлениях подразделения ВСУ потеряли за сутки около 110 бойцов, передали 17 марта в Минобороны России.
В Министерстве отметили, что на краснолиманском направлении в результате активных действий группировки войск "Центр" при поддержке авиации и артиллерии поражены как живая сила противника, так и его техника в районах селений Ямполовка и Терны в ДНР.
"За сутки на данном направлении уничтожено более 70 украинских военнослужащих, боевая машина пехоты, боевая бронированная машина, три пикапа, автомобиль и гаубица Д-30", — сказано в сводке оборонного ведомства.
Кроме того, говорится в сообщении, ка купянском направлении с помощью авиации и артиллерии группировка войск "Западная" нанесла поражение частям ВСУ в районах селений Берестовое и Двуречное Харьковской области и Артемовка (ЛНР).
"Потери противника составили свыше 40 украинских военнослужащих, боевая бронированная машина, два автомобиля, а также склад боеприпасов 113-й бригады территориальной обороны", — добавили в Минобороны.