Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-служба ГУ МВД по Запорожской области: силовики обнаружили схрон с оружием у экс-сотрудника МВД Украины в Бердянске

© РИА Новости Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкБойцы отдельного батальона МВД ЛНР нашли схрон с боеприпасами у жителя Харьковской области
Бойцы отдельного батальона МВД ЛНР нашли схрон с боеприпасами у жителя Харьковской области - ИноСМИ, 1920, 21.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Бердянске в Запорожской области российские силовики нашли тайник с оружием у экс-сотрудника украинского МВД. Об этом заявили в региональной пресс-службе ГУ МВД, пишет РИА Новости.
Отмечается, что находка была выявлена в ходе оперативно-розыскных мероприятий. "Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками ОМОН... провели осмотр домовладения в садовом товариществе "Солнечный", в котором проживает 46-летний пенсионер МВД Украины", — сообщили в ведомстве, отметив, что в результате обысков силовики нашли незаконно хранящееся оружие и боеприпасы.
Отмечается, что в тайнике мужчина хранил четыре ружья, пневматическую винтовку, травматический пистолет, 16 пистолетов и револьверов, а также множество магазинов и патронов к разным видам оружия.
Найденное силовики изъяли. Сейчас проводится проверка, после которой будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.