Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Evening Standard: принц Гарри не планирует встречаться с членами королевской семьи в Лондоне

© AP Photo / Gareth Fuller/Pool via APБританский принц Уильям и принц Гарри во время похорон принца Филиппа в Виндзорском замке
Британский принц Уильям и принц Гарри во время похорон принца Филиппа в Виндзорском замке - ИноСМИ, 1920, 27.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Британский принц Гарри прибыл в Лондон впервые после похорон королевы Елизаветы II для участия в судебном разбирательстве. Он не планирует встречаться с отцом, королем Карлом III, и братом принцем Уильямом. Об этом пишет издание Evening Standard.
"Герцог неожиданно вернулся в Великобританию впервые с похорон покойной королевы, однако, как ожидается, он не встретится с королем или принцем Уэльским", - указывает издание.
Принц Гарри и Меган Маркл уехали из Великобритании около трех лет назад из-за конфликта с королевской семьей. От выполнения королевских обязанностей чета отказалась. В 2021 году отношения мятежного принца с семьей совсем разладились после того, как чета дала интервью Опре Уинфри. Принц и его супруга инкриминировали родственникам Гарри равнодушие, оказание давления и проявления расизма.
В столице Великобритании принц Гарри примет участие в суде по делу против британского издательства Associated Newspapers о вмешательстве в личную жизнь.
Карл III, несмотря на отмененный из-за забастовки визит во Францию, 27 марта покинул Лондон, а на 29 марта у монарха запланирована встреча в Германии.
Принц Уильям с семьей проводят с детьми пасхальные каникулы за пределами Виндзора, поэтому встреча с принцем Гарри также маловероятна.