Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джон Болтон об обвинении против Трампа: я чрезвычайно огорчен этим документом

Болтон процитировал Лаврентия Берию, комментируя обвинения против Трампа

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Возбуждение дела против Дональда Трампа напоминает методы, которые применял Лаврентий Берия для осуждения невинных людей, заявил бывший советник президента США Джон Болтон в интервью CNN. По его словам, Трамп стал жертвой развернутой демократами политической кампании.
Ведущая: Судебное преследование Дональда Трампа осудил даже такой рьяный критик бывшего президента и вас, как сенатор от Юты Митт Ромни. Вот что он заявил: "Я считаю, что характер и поведение президента Трампа делают его неподходящим для этого поста. Несмотря на это, я считаю, что прокурор Нью-Йорка в угоду политической повестке перегнул палку и дошёл до уголовных обвинений в тяжком преступлении".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Джон Болтон: Ну так он прав. Против Дональда Трампа развернули целую кампанию.
Когда я об этом узнал, первая мысль была о Лаврентии Берии, который в советское время служил главой НКВД. Однажды он сказал Иосифу Сталину: "Был бы человек, а статья найдётся".
Скажу вам с позиции человека, который не хочет выдвижения кандидатуры Трампа в президенты. Это вполне вписывается в общий нарратив и помогает ответить на один из важнейших исторических вопросов: кто же главный политический сторонник Дональда Трампа? Очевидно, Элвин Брэгг.