Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский ездит на Ferrari, напоминая американцам, как важно платить налоги

Babylon Bee: Зеленский проехал на Ferrari и поблагодарил американцев за уплату налогов

© AP Photo / Efrem LukatskyВладимир Зеленский на пресс-конференции в Киеве
Владимир Зеленский на пресс-конференции в Киеве - ИноСМИ, 1920, 18.04.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский, появившись на улице Киева на Ferrari, напомнил американцам о важности уплаты налогов, пишет автор статьи на сатирическом сайте The Babylon Bee. Байден согласен с тем, что Украина "отчаянно нуждается" в финансировании боевых действий, и верит: в них нет и следа коррупции.
Киев — День уплаты налогов быстро приближается, и украинский президент Владимир Зеленский услужливо напомнил всем американским налогоплательщикам, насколько важно своевременно их платить. Для этого он пронесся по истерзанным боевыми действиями улицам Киева на новехонькой Ferrari F430.
"Просто хочу напомнить замечательному американскому народу, — заявил Зеленский, резко затормозив и остановив свой спорткар перед собравшимися журналистами. — Очень важно аккуратно и своевременно подавать налоговые декларации. Благодаря вашей готовности платить налоги можно сражаться с Россией. Украинский народ благодарит вас за то, что вы с нами, что вы финансируете эти абсолютно необходимые боевые действия, в которых нет и следа коррупции. Помните — 18 апреля! С днем уплаты налогов, Америка!"
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Затем Зеленский нажал педаль газа и унесся прочь, оставив на асфальте следы горелой резины. На украинского президента все чаще бросают испытующие взгляды после утечки документов и появления различных сообщений, которые все убедительнее доказывают, что на Украине, ведущей военные действия, царит коррупция, что там отмывают и воруют деньги. Зеленский решительно отвергает такого рода сообщения и клянется, что свой новый гардероб от Versace, частный самолет и спортивный автомобиль он приобрел вполне законно.
"Я выиграл в украинскую лотерею, — сказал Зеленский, отвечая на вопрос о том, как ему удалось увеличить свой банковский счет на 400 миллионов долларов. — Да, страна разрушена и опустошена военными действиями, народ сталкивается с трудностями, но я выиграл в лотерею. И очень рад этому. Это большая удача!"
В момент публикации этой статьи администрация Байдена уведомила конгресс, что Украина отчаянно нуждается в дополнительном финансировании, хотя Зеленского в последний раз видели нарезающим круги на Ferrari рядом с руинами разбомбленной украинской школы.