Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор Круз: терпение американского народа не безгранично

© AP Photo / Alex BrandonПогрузка 155-миллиметровых снарядов на базе ВВС Дувр, штат Делавэр, для отправки на Украину. Архивное фото
Погрузка 155-миллиметровых снарядов на базе ВВС Дувр, штат Делавэр, для отправки на Украину. Архивное фото - ИноСМИ, 1920, 25.04.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американские политики сходятся во мнении, что от результатов активных боевых действий Украины будет зависеть решение о дальнейшей военной поддержке Киева со стороны США, сообщает газета Wall Street Journal.

"По словам американских законодателей и западных официальных лиц, успех Украины в предстоящем весеннем наступлении будет иметь решающее значение для продолжения поддержки военной помощи со стороны Вашингтона", - говорится в сообщении.

Издание цитирует американского сенатора-республиканца Теда Круза, который отметил, что не думает, что "терпение американского народа безгранично и что конгресс будет поддерживать карт-бланш вечно".

В публикации приводятся итоги собственного социологического опроса, который прошел в прошлом месяце. Сообщается, что 38% участников исследования считают, что США оказывают Украине слишком много помощи. В марте прошлого года так думали лишь 6% респондентов.