Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вы нас угробите!" Американские активисты призвали пропагандистов к ответу

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американские активисты пришли на конференцию журналистов мейнстримных СМИ и задали им неудобные вопросы. Они обвинили пропаганду в замалчивании правды об Украине, Ираке и Сирии. Публика пыталась перекричать активистов, но никто не смог им ничего ответить.
Кинан Тислтуэйт: А знаете что? Он (американский активист Хосе Вега. – прим. ИноСМИ.) совершенно прав! И насчет Ассанжа тоже. Ассанж — единственный, кто делал свою работу по-честному. Выводил на чистую воду военные преступления США. Он раскрыл, что мы убивали мирных афганцев.
А ваши все издания об этом ни слова не сказали — ни одно! Вместо этого мы подпеваем политике войны, всем этим кровожадным психам, которые нас угробят в третьей мировой. Если вы не бросите на них работать и дальше будете врать американской общественности — вы нас прикончите!
Почему вы не уйдете? Что вас держит? Такера Карлсона прогнали, потому что он осмелился говорить правду о войне. Ему было не слабó!
Сэм Нетнин: А MSNBC уволили Донахью. Он вел самую популярную передачу на всем канале, и его все равно уволили за критику. Вторжение 2002 года в Ирак — это позор. Вы врали насчет Ирака, насчет Ливии, насчет Сирии и теперь насчет Украины. Вы поддерживали государство, когда оно выкупало обанкротившиеся банки и печатало деньги. И вот мы на пороге третьей мировой. Если она начнется, кровь будет на ваших руках!