Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Официальный представитель российского МИД Захарова о сообщениях про подрыв автомобиля Прилепина: США и НАТО выкормили еще одну террористическую ячейку

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала сообщения о подрыве автомобиля Захара Прилепина. Она заявила, что Соединенные Штаты и Североатлантический альянс выкормили еще одну террористическую ячейку — киевский режим. Об этом передает РИА Новости.
"Факт свершился: Вашингтон с натовцами выкормили еще одну международную террористическую ячейку — киевский режим. Бен Ладен, ИГИЛ* (террористическая группировка, запрещена в РФ - ред.), теперь Зеленский с головорезами", — заявила Захарова, отметив, что ответственность за произошедшее полностью лежит на США и Британии.
"Молимся за Захара", — заключила она.
Следователи и криминалисты СУСК по Нижегородской области выехали на место ЧП с автомобилем, в котором находился сопредседатель партии "Справедливая Россия — За правду" Захар Прилепин. Как ранее сообщила пресс-служба Прилепина, с ним все в порядке. Сейчас выясняются все детали произошедшего.
* террористическая организация, запрещенная в России