Бойцы "Вагнера" спасли людей из заминированного дома в Артемовске
Бойцы "Вагнера" спасли людей из заминированного дома в Артемовске
Бойцы "Вагнера" спасли людей из заминированного дома в Артемовске
Бойцы группы "Вагнер" спасли из заминированного ВСУ дома мирных жителей. Для этого военные взорвали стену. Об этом РИА Новости рассказал эвакуированный житель... | , 14.05.2023
Бойцы группы "Вагнер" спасли из заминированного ВСУ дома мирных жителей. Для этого военные взорвали стену. Об этом РИА Новости рассказал эвакуированный житель Олег Корнеев.Собеседник агентства рассказал, что он вместе с другими жителями прятались в подвале и иногда выходили за углем, который находился недалеко от укрытия. В один такой поход жители нашли мину.По словам Корнеева, через два дня к дому прибыли "вагнеровцы" и вывели гражданских. "Сначала услышали голос: "Живые кто есть?", причем русский язык. Но мы не поверили этому, а потом они предупредили, молодцы: "Ребята давайте уходите в одну сторону подвала, эту сторону мы сейчас будет подрывать, чтобы сделать вам проход", — сообщил житель Артемовска.По информации собеседника агентства, после освобождения мирных жителей бойцы разминировали весь дом. Оказалось, что мина была с дистанционным взрывателем.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Только важное
Бойцы группы "Вагнер" спасли из заминированного ВСУ дома мирных жителей. Для этого военные взорвали стену. Об этом РИА Новости рассказал эвакуированный житель Олег Корнеев.
Собеседник агентства рассказал, что он вместе с другими жителями прятались в подвале и иногда выходили за углем, который находился недалеко от укрытия. В один такой поход жители нашли мину.
По словам Корнеева, через два дня к дому прибыли "вагнеровцы" и вывели гражданских.
"Сначала услышали голос: "Живые кто есть?", причем русский язык. Но мы не поверили этому, а потом они предупредили, молодцы: "Ребята давайте уходите в одну сторону подвала, эту сторону мы сейчас будет подрывать, чтобы сделать вам проход", — сообщил житель Артемовска.
По информации собеседника агентства, после освобождения мирных жителей бойцы разминировали весь дом. Оказалось, что мина была с дистанционным взрывателем.
Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
порочит честь и достоинство других лиц или подрывает их деловую репутацию;
распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные;
является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений («флуд»);
смысл текста трудно или невозможно уловить;
текст написан по-русски с использованием латиницы;
текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;
текст не разбит на предложения.
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.