Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ признались, что врали про "русский сговор", — зато обо всем остальном говорят сущую правду

BB: американские СМИ врали про "русский сговор", но все об Украине – чистейшая правда

© AP Photo / Mark LennihanГазетный киоск в Нью-Йорке
Газетный киоск в Нью-Йорке - ИноСМИ, 1920, 17.05.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Да, американские СМИ признались, что врали про "русский сговор". Но десять одобренных ими экспертов сошлись во мнении, что даже несмотря на ложь о Трампе и России, американцы по-прежнему обязаны безоговорочно верить всему, что СМИ говорят об Украине, пишет сатирический сайт Babylon Bee.
США— После того, как свежий доклад Джона Дарема подтвердил, что скандал "Рашагейт" вокруг сговора Трампа и России был сфабрикован от начала до конца, ряд известных деятелей СМИ признались, что врали американскому народу целых три года, — но клятвенно заверили, что зато обо всем остальном говорят только правду.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Я ни за что не стану лгать американскому народу. За исключением того единственного разика. Это даже не считается, — сказал ведущий CBS Скотт Пелли. — Только посмотрите, какое у меня серьезное и искреннее лицо — разве можно мне не доверять? Посмотрите на мой открытый взгляд, как одухотворенно я смотрю в камеру и бубню свои заранее заготовленные реплики с пафосом настоящего правдоруба. Да ладно вам!"
"Вы по-прежнему можете нам доверять, — заверил ведущий CNN Джейк Таппер. — Да, мы три года раскалывали страну и сеяли ненависть и гнев, очерняя Трампа любым поклепом — и не прекратили даже когда поняли, что это всё утка. Да, мы оскорбляли людей и выставляли идиотами всех, кто сомневался в наших тирадах, но разве мы будем вам врать?"
Тщательно одобренные СМИ анонимные источники заявили, что 10 из 10 медийных экспертов считают, что даже несмотря на ложь о Трампе и России, американцы по-прежнему обязаны безоговорочно верить всему, что СМИ говорят об Украине, коронавирусе, внутреннем терроризме, выборах 2020 года — а также о том, кто расист, а кто нет.
На момент сдачи номера в печать в спор вмешалась ведущая MSNBC Джой Рид и заявила, что все, кто с ней не согласен, — расисты.
Подписывайтесь на ИноСМИ в Дзене