Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российская экономика прочна, и ракет у нее хватит

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Россия преподала Западу урок

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Запад совершил непростительную ошибку, недооценив экономический и военный потенциал России, заявил в интервью Judging Freedom бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, это подтвердили невиданные ранее масштабные ракетно-бомбовые удары по территории Украины.
Во внешнеполитических кругах Вашингтона, Лондона и Германии бытует расхожее мнение, причем совершенно искреннее, что экономика России дряхлая и ржавая, что у власти стоят продажные коммунистические бонзы, что ее народ невежествен и погряз в пьянстве и что страна вообще висит на волоске — стоит, мол, нам только малость подтолкнуть, как она рухнет.
Читайте ИноСМИ на нашем канале в Telegram
Минувший год ничему их не научил. С самого прошлого марта нам уже целый год внушают: дескать, у России со дня на день кончатся ракеты, они так долго точно не потянут и так далее.
И вот последние три недели Россия проводит масштабные ракетно-бомбовые удары, невиданные с начала конфликта, и успешно поражает цели по всей Украине — причем украинская ПВО ничего не может ей противопоставить.