Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пакистане полиция ищет участников беспорядков

© AP Photo / K.M. Chaudary Солдаты у дороги, ведущей к тюрьме в Пакистане, 20 декабря 2014. Власти страны ужесточили меры безопасности перед проведением смертных казней
Солдаты у дороги, ведущей к тюрьме в Пакистане, 20 декабря 2014. Власти страны ужесточили меры безопасности перед проведением смертных казней - ИноСМИ, 1920, 26.05.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Полицейский департамент Исламабада по антитеррористический деятельности 26 мая начал поиск в бедных районах столицы тех ,кто был причастен к нападениям на работников полиции во время беспорядков, произошедших 9 мая в Пакистане, написала газета Dawn.
По информации газеты, полиция будет переходить от двери к двери жилищ, чтобы найти тех, кого кто был объявлен "террористами" на фоне последних событий, и сообщений о росте терроризма в различных регионах Пакистана.
Волна протестов началась после задержания властями Имран Хана, бывшего премьера и лидера оппозиции, в результате беспорядков погибли десять человек. Имран Хана, которому было предъявлено обвинение в коррупции, отпустили под залог.