Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанат Месси в Китае ворвался на поле во время матча, чтобы обнять кумира

© KIRILL KUDRYAVTSEVНападающий сборной Аргентины Лионель Месси во время футбольного матча между сборными Аргентины и Саудовской Аравии, 22 ноября 2022 года
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси во время футбольного матча между сборными Аргентины и Саудовской Аравии, 22 ноября 2022 года
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Китае поклонник аргентинского футболиста Лионеля Месси прорвался на футбольное поле, чтобы обнять своего кумира во время матча сборных Аргентины и Австралии. Соответствующее видео опубликовали в китайских социальных сетях.
Аргентинская сборная накануне обыграла команду Австралии в товарищеском матче, который прошел в китайской столице. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу действующих чемпионов мира. На второй минуте мяч забил Лионель Месси, на 68 — Херман Песселья.
В тот же день на просторах Интернета появилось видео, на котором видно, как китайский фанат Мессии с его фамилией на футболке ворвался на поле во время матча. Прежде чем его поймали полицейский, мужчина успел обнять Месси и пробежаться по стадиону под крики с трибун.