Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Путин: непомерные амбиции и личные интересы привели к измене России

© POOL / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российский лидер Владимир Путин заявил, что огромные амбиции и личные интересы привели к измене России и народу. Об этом передает РИА Новости.
"Защитим и наш народ, и нашу государственность от любых угроз, в том числе от внутреннего предательства, а то, с чем мы столкнулись, это именно предательство", — указал российский лидер.
Путин подчеркнул, что это предательство еще и по отношению к общему делу, за которое "вагнеровцы" боролись с другими российскими подразделениями.
 
Популярные комментарии
СS
Сергей Select
199
Руководство министерства обороны тоже должно быть наказано. Чиновники МО вторая сторона этого конфликта и часть вины на них. Вагнеры лучшие штурмовики в мире, так воинов будет не хватать на фронте.
Svistulka
191
Частники не должны контролировать экономику. Частники не должны контролировать ВПК. Частники не должны контролировать военные подразделения. Государство - не частная лавочка, которую можно спалить во имя личного политического интереса.