Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист Джексон Хинкл поставил телеведущего Пирса Моргана на место в прямом эфире

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Еврейское происхождение Зеленского не мешает ему активно продвигать на Украине нацистскую идеологию, заявил на своем YouTube-канале американский журналист Джексон Хинкл. Участвовавший в дискуссии британский телеведущий Пирс Морган не нашелся, чем на это возразить.
Джексон Хинкл: Мне интересно, почему западные чиновники, которых так возмущают действия Путина на Украине, молчат о том, что НАТО сделала с Югославией и Ливией, или что США творили в Ираке, Афганистане и Сирии?
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Американская программа беспилотных операций в Африке привела к 95-процентной смертности среди мирных граждан. У меня нет ответа на вопрос, почему все так враждебно настроены против желания Путина освободить от нацистов этнических русских в Донбассе.
Пирс Морган: Джексон, проблема в том, что часть сказанного вами в начале исторически оправдана: вы можете утверждать, что проблема действительно там существует с 2014 года. Я все понимаю, и это совершенно разумно. Но ваши слова, что единственная цель Путина состоит в том, чтобы пойти и освободить украинцев от нацистов, – это полный бред.
Не сказать, что на Украине не существует каких-то праворадикальных элементов с нацистскими тенденциями. Они там есть, равно как и во многих других странах, но допускать, что нацисты управляют страной, где президент — еврей, не говоря уже обо всем остальном, до абсурдного нелепо!
Хинкл: Ну, один только этот факт не мешает ему натравливать головорезов-нацистов из "Азова"* на этнических русских Донбасса.
Морган: То есть вы полагаете, что президент-еврей может активно поощрять и продвигать нацизм?
Хинкл: Да, чего стоят одни только [украинские] боевики с татуировками в виде свастики и портретов Гитлера [которых захватили] в Мариуполе! Позвольте задать вам вопрос, Пирс. Почему вы ни разу не осудили зверства со стороны украинского правительства против этнических русских в Донбассе в период с 2014-го по 2022 год?
Морган: (нет ответа)
*запрещенная в России террористическая организация