Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-советник ЦРУ: план США для Украины провалился

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
План США для Украины не оправдал надежд, заявил экс-советник ЦРУ Джеймс Рикардс в интервью Youtube-каналу London Real. По его словам, украинское наступление захлебывается, поскольку русские научились успешно противодействовать всем видам западного "чудо-оружия".
Экс-советник ЦРУ Джеймс Рикардс: Недавно я видел горящий немецкий танк "Леопард 2". Так вот, русские их уничтожают. Что касается американского ракетного комплекса HIMARS, то русские придумали, как отключить им GPS. Без него снаряд улетает не туда и положенного вреда не наносит. Так вот, их тоже сбивают, и с F-16 будет то же самое. Конфликт может закончиться даже раньше. Поэтому Зеленский и выпрашивает боеприпасы — украинское наступление проваливается, и потери велики. Бронетехнику, как я уже говорил, благополучно подрывают. Основа украинских бронетанковых частей — это старые российские танки. Полагаю, это Т-62 — и их тоже уничтожают. Они едут по открытой местности, по полям, без прикрытия с воздуха, и русские успешно их уничтожают.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Так что "чудо-оружие" не сработало. Дело в том, что все цели и задачи, поставленные США, оправдались для русских, но не для самой Америки. Это мы истощаемся. Это мы расходуем средства. Это мы терпим неудачу. К сожалению, потери несут украинцы — на сегодняшний день погибших уже более 200 000. Россия прочно удерживает сухопутный коридор из Краснодара в Крым. Они положили глаз на Одессу. У них был целый год на строительство крупных укреплений, и они им воспользовались. Украинское наступление захлебывается. Все идет по одному и тому же сценарию: они атакуют и тут же сами отбиваются от русских.