Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барак Обама в письме своей бывшей: "В своем воображении я занимаюсь любовью с мужчинами каждый день"

© AP Photo / Alberto PezzaliБывший президент США Барак Обама
Бывший президент США Барак Обама - ИноСМИ, 1920, 16.08.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
"Я каждый день занимаюсь любовью с мужчинами, но только в своем воображении", — цитирует NYP недавно обнародованное письмо Барака Обамы от 1982 года, адресованное бывшей девушке. В нем бывший американский президент говорит об "обоеполости своего разума", называя гомосексуализм попыткой уйти от настоящего.
В скандально известном письме от 1982 года, попавшем в распоряжение The New York Post, бывший президент Барак Обама писал, что его разум "двуполый", а сам он "каждый день занимается любовью с мужчинами, но в своем в воображении".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Адресованное бывшей девушке письмо сорокалетней давности недавно всплыло на поверхность после того, как биограф Обамы Дэвид Гарроу (David Garrow) дал длинное и пространное интервью о бывшем главнокомандующем.
"Что касается гомосексуализма, то должен сказать, что считаю его попыткой удалиться от настоящего и, пожалуй, отказом, участвовать в бесконечном фарсе земного существования. Видишь ли, я каждый день занимаюсь любовью с мужчинами, но только в своем воображении", — признался 21-летний Обама своей подружке Алекс Макнир (Alex McNear) в ноябре 1982 года.
"Мой разум и так по сути двуполый, и я бы хотел сделать его таким в еще большей степени, чтобы я смог думать о людях в целом, а не о женщинах и мужчинах в частности. Но, вернувшись в свое тело, я понимаю, что я — мужчина, и в обычной жизни я принимаю это как объективную данность", — добавил он.
Макнир встречалась с Обамой, когда тот учился в престижном Западном колледже Лос-Анджелеса. Позже она отредактировала все скабрезные абзацы, которые историк Гарроу, лауреат Пулитцеровской премии, восстановил и включил в свою книгу "Восходящая звезда".
Барак и Мишель Обама  на национальном съезде Демократической партии в Денвере - ИноСМИ, 1920, 09.06.2023
Такер Карлсон: педофилия в США становится нормойГазета WSJ уличила Instagram* в пропаганде педофилии и распространении детской порнографии, а власти не обращают на это внимания, заявил Такер Карлсон. Он также упомянул "жутковатую личную жизнь" Барака Обамы. Ранее в США ходили слухи, что его жена — трансгендер.
На сегодняшний день письмо — собственность Университета Эмори, который не позволяет фотографировать содержимое или уносить послание с места хранения. Поэтому приятель Гарроу Харви Клер (Harvey Klehr) переписал абзацы от руки и отправил их автору.
Газете же Клер предоставил уже отредактированную часть письма.
Обама женат на Мишель с 1992 года, и у них двое детей.
Гарроу считает, что в юношеских размышлениях Обамы нет ничего необычного или предосудительного.
"Я историк, а не психолог, но считаю данностью, что большинство людей — причем, наверняка подавляющее — время от времени посещают сексуальные фантазии!" — написал он по электронной почте.
Представитель бывшего президента на запрос о комментариях не откликнулся.
Автор: Джон Левин (Jon Levine)