Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нанесен удар по месту сбора украинских специалистов по дронам в Чернигове

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкБоевая работа расчетов реактивных систем "Ураган" в зоне спецоперации
Боевая работа расчетов реактивных систем Ураган в зоне спецоперации
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Источник рассказал, что российские войска атаковали место сбора военных специалистов украинской армии по боевым беспилотникам, по официальной версии в Чернигове проводился фестиваль "Свирепые птички". Об этом сообщает РИА Новости.
"В Чернигове было поражено место сбора личного состава ВСУ командного звена. Это мероприятие проводилось с соблюдением мер конспирации", - отметил эксперт.
Сбор военных выдали за "фестиваль дронов", посетителей попросили приходить в гражданской одежде и не фотографировать участников без разрешения.
Популярные комментарии
0
0ncnjqybr
25
Надеюсь, попали.
Обсуждение
Комментариев: 2
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
0
0ncnjqybr
19 августа 2023, 15:26
Надеюсь, попали.
Opolion
20 августа 2023, 10:19
отгостили гостюков на погост.
Рекомендуем