Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский: женщины, которые добровольно пойдут в бой против России, получат бесплатный пряный тыквенный латте

© AP Photo / Pavel GolovkinПрезидент Украины Владимир Зеленский на саммите НАТО в Вильнюсе
Президент Украины Владимир Зеленский на саммите НАТО в Вильнюсе - ИноСМИ, 1920, 06.09.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский заявил, что все украинские женщины, которые добровольно вступят в армию, получат тыквенный латте, пишет автор сатирической заметки для The Babylon Bee. Это решение свидетельствует о том, насколько тяжелая для Киева ситуация сложилась на поле боя.
Киев – Борьба с Россией продолжается, и президент Украины Владимир Зеленский объявил о запуске новой программы, призванной привлечь женщин в ряды вооруженных сил. Теперь каждая женщина, вставшая на учет в военкомате, бесплатно получит пряный тыквенный латте.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Женщины не смогут устоять, – сказал Зеленский, объявляя о запуске программы. – Наша армия истощена и отчаянно нуждается в пополнении. У нас уже закончились крепкие мужчины, поэтому теперь нам приходится обращаться к сильным и гордым украинским женщинам. Мы с легкостью справимся с нежеланием сражаться против русских с помощью самого сильнодействующего напитка в жизни каждой женщины: пряного тыквенного латте".
Поскольку оценки реального числа погибших в российско-украинском конфликте сильно варьируются, заявление Зеленского о призыве женщин на военную службу, похоже подтверждает мнение многих экспертов о том, что ситуация складывается крайне тяжелая. "Это отрезвляющая новость, – сказал специалист в области геополитической истории доктор Блейк Рамси (Blake Rumsey). – На протяжении всей истории каждый раз, когда власти какой-либо страны прибегали к раздаче пряных тыквенных латте, чтобы мотивировать женщин на участие в войне, это оборачивалось катастрофическим кровопролитием. В данном случае Зеленский открывает ящик Пандоры цвета пряной тыквы".
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 10.08.2023
Байден поклялся пустить в расход столько украинцев, сколько потребуется, чтобы одолеть РоссиюБайден дал слово пустить в расход столько украинцев, сколько потребуется, чтобы одолеть Россию, пишет автор заметки на сатирическом сайте The Babylon Bee. Зеленский в свою очередь подтвердил готовность Киева и дальше бороться за американских политиков.
Готовясь к запуску этой своей программы, Зеленский попросил Соединенные Штаты отправить ему огромные запасы пряных тыквенных латте, которые, как он рассчитывает, помогут Украине одолеть Россию.
К моменту публикации данной статьи появилось несколько неподтвержденных сообщений о том, что, узнав о раздаче бесплатных пряных тыквенных латте, сотни тысяч белых американских домохозяек бросают свои семьи и уезжают за границу, чтобы добровольно идти в бой за Украину.