Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт по НЛО под присягой показал Конгрессу “трупы инопланетян”

© youtube.com/WIONКадр из соцсетей
Кадр из соцсетей
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Уфолог Хайме Мауссан представил в мексиканском парламенте две небольшие мумии, сообщает The Independent. По его словам, они могут принадлежать инопланетянам, поскольку не вписываются в "земную эволюцию".
Тара Кобэм (Tara Cobham)
Мексиканским политикам в Конгрессе показали трупы существ внеземного происхождения.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Два небольших трупа, извлеченных в Куско, Перу, и предположительно принадлежащих инопланетянам, были показаны в ящиках со стеклами в Мехико в среду. Это событие взбудоражило сообщество конспирологов и уфологов.
Мероприятие возглавил журналист и уфолог Хайме Мауссан, который под присягой показал, что мумифицированные особи не вписываются в “земную эволюцию”, поскольку почти треть их ДНК имеет неизвестное происхождение, сообщают мексиканские СМИ.
На публичных слушаниях Мауссан продемонстрировал чиновникам США и членам правительства Мексики ряд видеозаписей, в которых предположительно фигурируют “НЛО и другие аномальные явления”, после чего показал якобы трупы инопланетян.
Он сказал: “Эти особи не входят в нашу земную эволюцию… И эти существа были найдены не после крушения НЛО. Их окаменелые останки обнаружили в шахтах среди диатомовых водорослей”.
Мауссан сообщил присутствующим, что образцы были изучены учеными из Национального автономного университета Мексики, которые изучили ДНК методом радиоуглеродного анализа. По его словам, после сравнения с другими образцами было обнаружено, что более 30% ДНК особей имеет “неизвестное” происхождение.
В ходе слушаний также были показаны рентгеновские снимки особей, и эксперты под присягой показали, что внутри одного из тел обнаружилась кладка “яиц”. При этом утверждается, что у обоих нашлись имплантаты из редких металлов, включая осмий.
На мероприятии присутствовал бывший пилот ВМС США Райан Грейвз, ныне исполнительный директор организации “Американцы за безопасное аэрокосмическое пространство”, который ранее в этом году предостерег Конгресс США об угрозе, которую неопознанные воздушные явления представляют для национальной безопасности.
Мауссан прежде был замешан в “открытии” пяти мумий инопланетян, обнаруженных в Перу в 2017 году. Позднее находку опровергли: оказалось, что это не инопланетяне, а человеческие дети.