Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Всецело поддерживаю Путина!" Читателей "Гуаньча" восхитила речь российского лидера на заседании ВЭФ

Президент РФ Владимир Путин - ИноСМИ, 1920, 13.09.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На пленарном заседании ВЭФ Владимир Путин заявил о готовности России к длительному конфликту, сообщает "Гуаньча". Читатели портала восхищены мужеством российского лидера. Они также пророчат провал Запада: "Россия готова, но НАТО явно не может позволить себе больше поддерживать Украину".
12 сентября президент России Владимир Путин выступил с речью на пленарном заседании VIII Восточного экономического форума.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Говоря о конфликте на Украине, российский лидер обвинил киевские власти в отсутствии искреннего желания содействовать мирным переговорам. Он также заявил, что его страна готова к долгосрочному конфликту. Владимир Путин подчеркнул, что независимо от того, кто победит на президентских выборах в США в 2024 году, политика Вашингтона в отношении Москвы не изменится и он продолжит считать Россию "врагом Америки".
Президент России отметил, что контрнаступление ВСУ провалилось, на данный момент погибло 71 тысяча украинцев. Многие потенциальные посредники спрашивали Путина, готова ли его страна прекратить боевые действия, на что он ответил: "Это будет трудно сделать во время контрнаступления Украины". Путин заявил, что, если киевская администрация действительно хочет вести переговоры, ей следует сначала отменить указ президента о запрете любых переговоров с Москвой и официально заявить о желании инициировать диалог.
Автор: Ци Цянь (齐倩)

Комментарии читателей:

guan_15853594561721:
Путин: Демилитаризация.
Зеленский: Милитаризировать все население!
Путин: Класс, тогда продолжу демилитаризацию.
guan_16871757512856:
У Путина ясный ум: «Независимо от того, кто победит на президентских выборах в США в 2024 году, политика Вашингтона в отношении Москвы не изменится и он продолжит считать Россию „врагом Америки“». Некоторые из наших экспертов также обеспокоены этим вопросом. Поэтому растет разочарование и надежда на то, что одна из сторон пересмотрит свою политику в отношении Китая. Но дело в том, что независимо от того, кто победит на выборах в США, политика Америки в отношении Китая не изменится.
guan_15803532871333 в ответ guan_16871757512856:
Мы не так хороши, как Россия. Наш самый надежный друг — это достаточное количество ядерных бомб, способных достичь Вашингтона.
Трава ОвО ядовита (OvO草有毒):
Первый этап — истощение украинских военных ресурсов; второй — оттеснение к реке Днепр; третий — захват Николаева и Одессы; и, наконец, постепенное сокращение украинских территорий, в зависимости от того, когда Киев захочет начать переговоры…
Снова в пути (再路上在):
Погружая США и Запад в трясину и продолжая их истощать, Россия получит больше рычагов влияния, а Китай также будет освобожден от большого давления.
Цветение груши wjh3000 (一枝梨花wjh3000):
В Китае много военных специалистов, но я не видел ни одного, кто бы сказал: "Россия готовится вести десятилетний конфликт". То, что отметил сегодня Путин о подготовке к долгосрочному конфликту, на самом деле является стратегией, которую Россия давно разработала. Цель Путина — затянуть НАТО в болото и уничтожить ее.
Мудрость мышления (思量的智慧):
Путин очень умный человек! Нынешняя ситуация в России — это и наша нынешняя ситуация! И нам еще предстоит завершить воссоединение с Тайванем, и тогда состоится грандиозная битва.
Ху Чуньлань (胡春兰):
Это не то, чего хочет Украина, этого хотят США.
Акции пахотных земель (原野股票):
В нынешней ситуации нет никакой почвы для переговоров между Россией и Украиной. Прежде всего, Украина больше не имеет дипломатической автономии. Она полностью превратилась в агента США. Она может делать только то, на что согласны Соединенные Штаты. А они даже не думают о том, чтобы спросить ее мнение. Они хотят использовать этот конфликт, чтобы истощить Россию, вот и бросают украинцев на борьбу с ней. Как говорят американские республиканцы, если честно, российско-украинский кризис — это чрезвычайно выгодное предприятие. В этом конфликте не погиб ни один американец, зато сколько полегло врагов США! Пусть Украина будет искалечена, побеждена и превращена в бесплодную землю. Это не имеет никакого отношения к Соединенным Штатам. Поэтому Вашингтон никогда не согласится на переговоры между Москвой и Киевом. Он хочет, чтобы они продолжали сражаться — неважно, сколько продлится борьба, десять или восемь лет, США готовы платить, а значит, и Украина тоже! Просто сражайтесь!
Можно изменить ник только один раз за 90 дней (90天内只能修改一次):
Стратегия России правильна: не торопиться и ждать. Рано или поздно Европа не выдержит давления и переобуется. Экономика всегда на первом месте. В конце концов, судьба США — это провести остаток их жалкого существования, отступив на изолированный континент Северной Америки.
ljjgun00:
В нынешней ситуации очевидно, что Россия конкурирует с НАТО. Кто падет первым, тот и проиграет. Это позволяет тыловой военной промышленности получать заказы на увеличение производства вооружений, а также тренирует солдат и помогает им приобретать боевой опыт. Почему бы не продолжить?
Президент Украины Владимир Зеленский на саммите НАТО в Вильнюсе - ИноСМИ, 1920, 11.09.2023
Читатели "Гуаньча" высмеяли ВСУ за их "успешное" контрнаступлениеЧерез месяц ВСУ не смогут продолжить боевые действия из-за непогоды, цитирует "Гуаньча" генерала Марка Милли. Читатели портала злорадствуют: может, следующая "всесезонная контратака" будет успешной? Потому что в этом году "у актера осталось не так уж много времени на выступление".
Чистый лотос (清莲):
На самом деле Путин сказал это: "Откажитесь от иллюзий и готовьтесь к затяжному конфликту!"
Нервный Цю Юйань (神经兮兮邱雨庵):
В конце концов, согласно последним оценкам, Украина будет уничтожена. Тогда будет два исхода: либо НАТО сама по себе перестанет существовать, либо она отрежет Украине путь к отступлению.
Зритель А (观友甲a):
Россия готова, но НАТО явно не может позволить себе больше поддерживать Украину.
Храбрый и заносчивый (胆气粗):
Хорошо, хорошо, продолжайте бороться, поддерживаю вас!
Дорога Хаоса (混沌-路):
Путину хорошо бы воспользоваться ситуацией и вмешаться во внутренние дела США. Было бы лучше, если бы Байден остался у власти. Его глупость и некомпетентность — его величайший вклад в политику Соединенных Штатов, а некомпетенция — небольшая подмога.
Дэн Муюй (邓牧鱼):
Поддерживаю продолжающееся истощение Россией НАТО. К 2027 году Москва полностью возродит свою военную промышленность, в которой будет занято более десяти миллионов человек. К 2026 году она достигнет ежегодного производства в объеме одной тысячи танков, двух тысяч боевых машин, двух тысяч артиллерийских орудий, и десяти тысяч дронов, пяти тысяч зенитных ракет, одного миллиона винтовок, десяти миллионов артиллерийских снарядов…
guan_16160506412073:
Поддержите Путина! Уничтожайте Запад! Покупайте больше российских товаров!
Король сердца (心王):
Чем дольше длится конфликт, тем больше теряет Украина. Неужто ни один человек в этой стране того не понимает?
Дун-Дун любит тебя (东东爱你):
Фактически Украина стала вассалом США. Украина не имеет автономии во внешних и внутренних делах. Вместо того, чтобы говорить, что Россия ведет борьбу с Украиной, вернее сказать, что она сражается с США. А Соединенные Штаты вообще не намерены вести переговоры.
Ганнибал (汉尼拔):
Фактически Россия и западные страны во главе с США изменили свои взгляды на конечную цель этого конфликта. Первоначально Соединенные Штаты пытались ослабить Россию посредством него, чтобы потом переключиться на Китай. А Москва хотела контролировать только ДНР и ЛНР и получить стратегический буфер. Ни одна из сторон не ожидала такой долгой битвы. Сейчас цель России — затащить Запад в болото и уничтожить. У нее достаточно еды и энергии, а вот Запад без этого не выживет. Европейским странам не повезло. Сейчас Соединенные Штаты хотят как можно скорее достойно закончить этот конфликт. Если все затянется, страны всего мира поймут, что так называемые "НАТО" и "Большая семерка" — это просто кучи мусора, к которым нет никакого доверия.
shiyijiangnan:
Всецело поддерживаю Путина!
Облако на вершине горы (云巅):
Это еще раз демонстрирует неукротимый стиль крутого парня Путина, ставьте ему палец вверх! Это показывает, что перед лицом ожесточенного конфликта и огромного давления всеобъемлющих санкций со стороны США и Запада Путин обладает очень ясным умом и подмечает все детали. Зеленский, американские политики и страны НАТО — все у него как на ладони. Он также прекрасно осознает риски затяжного противостояния, но готов бороться с врагом до конца. Поэтому, пока Путин есть у России, она не падет, а тем более не проиграет! На сегодняшний день только Путин, и никто другой, обладает смелостью и способностью бросить вызов Соединенным Штатам (и даже окатить их презрением). По крайней мере, Китай еще не в полной мере продемонстрировал должное мужество.
Надеюсь, Путин сможет пойти до конца и продемонстрировать отличные результаты, чтобы полностью разоблачить лицемерие Соединенных Штатов, которые запугивают слабых, но боятся сильных. Пусть Россия покончит с американской гегемонией!
Яйца-пашот в уксусе (醋溜荷包蛋):
Если Россия сможет затянуть конфликт на 25 лет, Соединенные Штаты и Запад, по сути, обречены. Как они могут бороться, если их склады боеприпасов вот-вот опустеют, а арсенал крупнейшей промышленной страны пополняется уже три-четыре года?