Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США помогают Украине, несмотря на отсутствие прогресса

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украина оказалась на грани краха – ее города продолжают разрушаться вместе с критически важной инфраструктурой, заявил в интервью для YouTube-канала Judging Freedom бывший капитан морской пехоты США Мэтью Хо. По его словам, Зеленскому грозит печальный конец, и он уже впал в отчаяние.
Крах может потерпеть любая из сторон, но сейчас он наиболее вероятен для Украины, поскольку у русских намного больше ресурсов и лучше положение, а также они не принимают глупых решений, каких у украинцев было немало в этом году.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Например, оборона Артемовска или это действительно бессмысленное, катастрофическое наступление, в результате которого так много людей отдали свои жизни за просто так. Но пока за этим стоит американский минфин, американский доллар, финансирование продолжит поступать.
Зеленский, я думаю, осознает то отчаянное положение, в котором оказалась сейчас Украина. Его страна продолжит разрушаться, города — подвергаться обстрелам, ведь конфликт идет в основном за города, как это было в ирано-иракской войне, люди — страдать, умирать и становиться калеками. В лучшем случае конфликт решат заморозить, и это для Зеленского сейчас наиболее оптимальный вариант, потому что в худшем произойдет коллапс, а его самого убьют в ходе госпереворота. Сейчас он в отчаянии.