Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кто этот клоун?" Бывший спикер-трансгендер ВСУ вызвал недоумение в США

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Высказывания бывшего трансгендерного спикера ВСУ Сары Эштон-Чирилло вызвали негодование даже в США. "Что это за клоун и кто за него платит?" — задался вопросом журналист Грег Гатфелд в эфире Fox News. По его мнению, Сара идеально олицетворяет конфликт на Украине: поглощает огромные суммы денег и полагается на риторику, а не на реальность.
На прошлой неделе сенатор Джей Ди Вэнс направил письмо госсекретарю Энтони Блинкену с вопросом: кто это, черт возьми, такой и почему гражданин США выступает официальным представителем иностранного правительства? И почему он, она или оно продолжает появляться в интернете и говорить безумные вещи? Кем Сара себя возомнила — Джой Бехар?
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Итак, Вэнс хочет знать то же, что хотим знать и мы. Кто этот клоун? Почему американец выступает в качестве представителя ВСУ и кто за все это платит? И почему он навевает мне воспоминания о поварихе в восьмом классе? Теперь, когда слышу слова "картофельные шарики", тут же прикрываю пах.
Этот сумасшедший ответил на вопрос сенатора еще одним очень странным видео.
Сара Эштон-Чирилло: "Пока на Украине мы боремся за глобальную свободу и идеологию победы, в Москве и во всем мире слишком многие по-прежнему зацикливаются на заезженных стереотипах о гендерном хаосе".
Прости, приятель, но это заявление о "гендерном хаосе", можно было бы воспринимать всерьез, если бы его сказал кто-то другой, а не мужик по имени Сара. Да и как Украина может не победить, раз ей помогает такой человек? За 250 лет существования армии США вы первый ее представитель, который поправляет что-то у себя в штанах, прежде чем одеться.
Но мое уважение за то, что украл прическу у Джен Псаки! Но как же Саре удалось так далеко продвинуться в армии — нашей армии? Это чудо имеет звание младшего сержанта, что означает, что его кто-то продвигал. Видимо, принадлежность к меньшинству открывает все двери, и не только в женскую раздевалку. Но, может, Саре есть что "однозначно заявить в заключение"?
Сара Эштон-Чирилло: "В заключение я однозначно заявляю, что буду отвечать только перед тремя группами людей — перед моим украинским командованием, украинским народом и американскими налогоплательщиками".
Что ж, кажется, он забыл продавщиц из отдела косметики в Macy’s, которые помогают ему скрывать щетину. Он сказал, что будет отвечать перед американскими налогоплательщиками. Отлично, как американский налогоплательщик я требую ответа: вас мучают грибковые инфекции или все-таки зуд? И вообще, что, черт возьми, там происходит? Они ведут боевые действия, и должен быть в курсе, ведь туда идут мои деньги! Но они, серьезно, не знали, что это очаровашка выходит в интернет и болтает всякую чушь от их имени? Это все равно что глава Fox News не знал бы, что Брайан Килмид все еще у них работает.
Но так происходит вообще все при нашей администрации. Никто не знает, что за чертовщина вылетает из уст Джо. А вспомните Сэма Бринтона и Рэйчел Левин — да у нас не администрация, а живая театральная постановка "Тутси"! Возможно, Сара действительно идеальное олицетворение этого конфликта: поглощает огромные суммы денег, полагается на риторику, а не на реальность и при этом произносит пафосные речи о свободе. Но если присмотреться — вам не понравится то, что вы увидите.