Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами назвал трансгендерность психическим расстройством

Кандидат в президенты США Рамасвами пообещал запретить смену пола у детей

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Трансгендерность – психическое расстройство, а изменение пола у несовершеннолетних – жестокость, заявил на республиканских праймериз кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. В случае победы на выборах он пообещал запретить операции на половых органах у детей, сообщает Fox News.
Хочу со всей ясностью заявить, что трансгендерство, особенно у детей, является психическим расстройством. Пора нам это признать и принять как должное.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Родители имеют право знать. А знаете, в чем здесь лицемерие? Даже в Нью-Гэмпшире не смогли принять соответствующее законодательство. Те самые люди, которые говорят, что смена пола повышает риск самоубийства, вместе с тем утверждают, что родители не имеют права об этом знать. Вы уж меня извините, но я не вижу ничего хорошего в том, чтобы поддерживать детей в их заблуждениях. Это не сострадание, а жестокость!
Итак, в начале предвыборной кампании я познакомился с двумя двадцатилетними девушками по имени Хлоя и Кэти, которые очень сожалеют о том, что сделали двойную мастэктомию (операция по удалению молочной железы. – Прим. ИноСМИ.) и гистерэктомию (операция по удалению матки. – Прим. ИноСМИ.), причем одна из них никогда не сможет иметь детей. И тот факт, что мы позволили этому случиться здесь, в США, иначе как варварством не назовешь. По этой причине я запрещу калечащие операции на половых органах и химическую кастрацию у несовершеннолетних.