Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бойня в баптистской больнице и роль Америки

© AP Photo / Abed KhaledЖертвы удара по больнице Аль-Ахли Аль-Маадани
Жертвы удара по больнице Аль-Ахли Аль-Маадани - ИноСМИ, 1920, 18.10.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США разрешили Израилю устроить бойню в больнице в Газе, считает автор статьи из As-Sabeel. По его мнению, необходимо судить западных чиновников за подстрекательство к массовым убийствам, а также создать союз с Россией и Китаем, чтобы обеспечить безопасность на Ближнем Востоке.
Израильский удар по баптистской больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа, унесший жизни 500 палестинских мучеников, не произошел бы без зеленого света от Вашингтона. Американская поддержка дошла до того, что госсекретарь США Энтони Блинкен принимал участие в заседаниях оккупационного мини-правительства, решения которого привели к беспрецедентным нападениям на детей и женщин и гражданскую инфраструктуру, включая больницы.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Эту страшную бойню "благословил" канцлер Германии Олаф Шольц. Он поощрял и подстрекал Израиль к массовым убийствам палестинцев, постоянно утверждая, что оккупационные власти имеют право нападать на сопротивляющихся арабов.
Необходимо обратиться в местные и международные суды для ареста западных чиновников во главе с Блинкеном, имеющим решающий голос в принятии решений внутри кабинета министров в США, и Олафом Шольцем, который приехал защищать геноцид палестинцев, учиненный оккупационными израильскими властями.
Тель-Авив получил зеленый свет на продолжение геноцида против палестинского народа вскоре после того, как президент США Джо Байден объявил о намерении участвовать в заседаниях израильского мини-правительства во главе с Беньямином Нетаньяху, одним из самых известных военных преступников современности.
Абсурдно и бессмысленно полагаться на Соединенные Штаты. Необходимо обратиться к России и Китаю и вместе с ними создать региональные альянсы, позволяющие ликвидировать влияние Америки, угрожающей стабильности и благополучию Ближнего Востока. Идентичность этого региона находится под угрозой. Америка навязывает не только фашистско-израильский режим, но и индийско-индуистский, который не менее опасен, чем сионистское образование.
Американо-европейский проект направлен не только против палестинского государства, людей и святынь, но и против государств Персидского залива. Арабские народы постепенно вытесняются индуистскими экстремистами, а тем временем сионисты пытаются выгнать палестинцев с Западного берега реки Иордан и сектора Газа. Новый ближневосточный проект (индийско-израильский) объясняет позицию начальника Генерального штаба Пакистана, который выступил с угрозами в адрес Израиля, обещая вмешаться, если тот продолжит свои нападения на палестинцев.
Автор: Хазем Аяд (حازم عياد)