Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слабоумие Джо Байдена

© AP Photo / Ross D. FranklinПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 10.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Байден "несет бред о войне в Газе", что говорит о наличии у него психических проблем, считает автор статьи из Saut al-Iraq. Однако это не единственная причина, почему кандидат в президенты США "благословил ЦАХАЛ на бомбардировки" — ему необходима поддержка еврейского лобби на выборах.
Бред, который несет президент США о войне в Газе, доказывает, что Альцгеймер уже давно его догнал.
Черты лица Байдена, движения его рук и тела тоже подтверждают его слабоумие.
В преддверии президентских выборов он утратил достоинство, честь и уважение в поисках поддержки еврейского лобби, которое имеет большое влияние в Америке, претендующей на звание "демократической страны".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
На самом деле не имеет значения, кого избирают — президента или члена Конгресса.
Все кандидаты тратят огромные деньги на пропаганду, чтобы обмануть народ. И сделать это нетрудно, потому что американские избиратели практически ничего не смыслят в политике.
Свидетельством такого невежества является избрание актера Рональда Рейгана, выжившего из ума Дональда Трампа и богатого алкоголика Джорджа Буша-младшего.
Слабоумный Байден, вместо того чтобы осудить убийства мирного населения в Палестине и Израиле, раскритиковал только ХАМАС и благословил ЦАХАЛ на бомбардировки больниц с помощью американского оружия.
Все дело в том, что сами США во всех своих войнах, особенно против Ирака, убивали детей и женщин, укрывавшихся в больницах и школах.
Маразматик Байден продал свою совесть и человечность, чтобы заручиться поддержкой преступника Нетаньяху и сионистских организаций на предстоящих президентских выборах.
Странная особенность: у американцев, особенно у политиков и военных, доминируют инстинкты насилия и контроля над другими. И самое удивительное, что всякий раз, когда их бесчеловечные действия раскрываются, они не останавливаются.
Автор: Ахмед Казем (احمد كاظم)