Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сенатор Хоули: “Наши деньги пошли на подрыв “Северного потока” или нет?”

Сенатор Хоули: хочу знать, какую роль в подрыве "Северного потока" сыграли США

© Swedish Coast GuardМесто утечки на газопроводе "Северный поток"
Место утечки на газопроводе Северный поток
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сенатор Джош Хоули в эфире Fox News заявил, что США не следует помогать Украине деньгами из-за обвинений в ее причастности к подрыву "Северных потоков", пишет Breitbart. Однако читатели портала в эту версию не верят. Они считают, что диверсию на газопроводах устроили США, ведь "больше некому".
Джефф Пур (Jeff Poor)
В понедельник в эфире Fox News сенатор Джош Хоули (республиканец от Миссури) поднял вопросы о диверсии на трубопроводе “Северный потока — 2” в 2022 году. Ранее появились разоблачения с признаками причастности украинских военных.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
“Сенатор, если это правда — а похоже, что правда: на это указывают все доказательства — то почему американские налогоплательщики должны потратить на Украину хотя бы десять центов? — риторически спросила ведущая Fox News Лора Ингрэм. — Полагаю, Украина была не против сопутствующего урона Европе, если при этом пострадает Россия”.
“Да, и правда в том, Лора, что нам больше не следует помогать Украине деньгами, — ответил Хоули. — И еще верно то, что администрация Байдена должна откровенно рассказать американскому народу обо всем, что ей известно. Сейчас из новостей мы узнаём, что наше правительство было предупреждено о подрыве “Северного потока — 2” и знало, что, скорее всего, это дело рук украинцев. И та же газета сообщила, что украинские спецназовцы, якобы осуществившие взрыв, могли проходить подготовку в ЦРУ”.
“Что же все-таки происходит? — продолжил он. — Думаю, Джо Байдену пора выложить все начистоту”.
Позже в той же передаче сенатор от Миссури изъявил желание узнать, какую роль в подрыве трубопровода сыграли США.
“Мы хотим знать, на что Украина истратила каждый цент, — сказал Хоули. — Пошли ли наши деньги на подрыв “Северного потока — 2”? Есть ли сейчас на Украине американские войска или агенты ЦРУ? Мы должны знать факты. Ни цента больше Украине! А за каждый из уже потраченных надо отчитаться — причем немедленно”.
Комментарии читателей:
Constantine IX
Это все ЦРУ и их происки.
ricocat1 (# FJB & TGP)
ЦРУ давно вышло из-под контроля, и его пора было распустить еще после убийства Джона Кеннеди. К черту Байдена — и Зеленского тоже!
Socalledbob
ЦРУ-шники небось на компании по СПГ работают.
Не хватало еще, чтобы мы к рейгановской схеме вернулись: продавать оружие Ирану, чтобы финансировать ЦРУ.
John Warden
Я всегда подозревал, что “Северный поток” так или иначе подорвали США.
Mark Hamilton
Отвечаю всем желающим. Да, “Северный поток” взорвали США. Это наших рук дело. Больше некому. Всяко не украинцам.Абсурдно даже притворяться, что могли быть они. Единственный способ, как они это могли провернуть, — это с прямого разрешения США. Мы все спланировали, профинансировали, подготовили и так далее — разве что ДНК у парня, заложившего взрывчатку, была не американская.
Надо быть дебилом, чтобы поверить, что у Украины есть средства устроить такое без активного участия США, и я вообще сомневаюсь, что они в этом участвовали. США гораздо легче провернуть это в одиночку, предупредив разве что Великобританию и другие правительства, которым необходимо было знать, чтобы случайно не обнаружили и не попытались остановить.
Кроме того, мы финансируем не только военные операции ВСУ, но и украинское правительство, здравоохранение и так далее. Короче, США содержат всю страну целиком. Так что за всеми шагами Украины так или иначе стоят американские деньги.
Рад был поделиться этими самоочевидными моментами со всеми. Не благодарите!
Thump
Все вопросы к Джо Байдену, он предупреждал, что “Северного потока” не будет.
Sam I am
C трудом верится, что у Украины были умения и ресурсы, чтобы провернуть это без западной помощи. Иначе бы весь российский флот уже был на дне морском...
Average White Banned
Еще бы — у украинцев руки коротки!
Sturgeon General
Да, прямо целый детектив. Вроде бы не большая загадка, но правды мы никогда не узнаем — как и кто оставил кокаин в Белом доме...