Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Может ли Украина победить? Опрос Figaro

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкУничтоженная военная техника ВСУ в селе у линии соприкосновения на Артемовском направлении
Уничтоженная военная техника ВСУ в селе у линии соприкосновения на Артемовском направлении - ИноСМИ, 1920, 22.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Опрос, проведенный Figaro, показал: большинство французов не верят в победу Украины. Свою точку зрения они обосновывают фактами. Желание высказаться вполне понятно: каждый день поддержки Зеленского – это новые траты для французского бюджета.
На вопрос "Может ли Украина победить?" на сайте Figaro ответили следующим образом:
Да: 43,2 процента
Нет: 56,8 процента
Комментарии читателей:
Anons
Россия уже выиграла: она сумела выстоять под ударами НАТО, которые выразились в миллиардах, выделенных в помощь ВСУ Соединенными Штатами и их вассалами.
Zeke
Если Трамп победит на выборах, Европа останется единственным поставщиком оружия для Украины.
Bernard Symon 2
Украина не выиграет. Жалейте об этом или радуйтесь по этому поводу – сами выбирайте, но она не победит. Постепенно поддержка со стороны Запада будет уменьшаться. Она уже уменьшается. Европа и США уже проиграли. Знаете, почему? Их безусловная поддержка Украины напугала третий мир, показав, что Запад отбросил всякую стеснительность в поддержке своих агентов. В итоге эти страны потянулись к организации БРИКС. Блок БРИКС усилился, заслоняя "Большую семерку" Запада именно из-за отвращения третьего мира к диктату Запада, который полностью дал себя знать в украинской ситуации.
Des faits
США до 2022 года надеялись, что им удалось запугать Путина и Россию. Они размахивали санкциями ЕС, думая, что из-за этой угрозы Путин не решится на активные действия. Но западные лидеры в данном случае просчитались. А теперь им надо как-то соскочить с этого идущего под откос поезда. И желательно с меньшими издержками, чем те, что сопровождали их "соскок" из Афганистана в 2021 году. А тот факт, что американцы больше не властелины мира, был очевиден давно.
Tamino 13
Итак, 43 процента опрошенных французов считают, что украинцы победят. Где живут эти опрошенные? На Марсе?
Droitier81
Кончится все компромиссом, при котором русские получат назад русские территории Украины. Остальные земли бывшей УССР будут демилитаризованы и никогда не будут частью НАТО.
Michel Trofimovitch
А мне вот интересно, как Макрон вернет налогоплательщикам деньги, которые он потратил на поддержку ВСУ, а также на свое так и не выполненное обещание "поставить российскую экономику на колени".