Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Этот парень слишком любит драму!" Читатели "Гуаньча" высмеяли Зеленского за заявление о Путине

© AP Photo / Efrem LukatskyПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 22.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский заявил, что устал считать покушения, будто бы организованные на него Кремлем. Он также осмелился угрожать Владимиру Путину, сообщает "Гуаньча". Читатели портала высмеяли украинского президента: не будь он так глуп, а Россия так милосердна, Зеленский был бы уже мертв.
В интервью британской газете The Sun 20 ноября Владимир Зеленский заявил, что украинские спецслужбы предотвратили как минимум пять или шесть покушений на него, якобы организованные Владимиром Путиным.
"Я не знаю. Я не знаю, я действительно не знаю. Я думаю, что не меньше пяти, шести раз", – ответил Зеленский в интервью на вопрос о количестве покушений на него.
Он также добавил, что Украина имеет право убить российского лидера.
"Украина имеет все права защищать нашу землю", — сказал Зеленский
На следующий день пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков ответил на высказывания Зеленского, отметив, что киевские власти уже много раз угрожали Путину, но у них ничего у них не получится.
"Если вы помните, покушались словесно на Путина много раз из Украины, на самых разных уровнях. Мы прекрасно себе отдаем в этом отчет. И ничего у них не получится", — заявил Песков.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Комментарии читателей "Гуаньча":

Серп и молот (镰刀与铁锤):
Актер хочет убить бывшего офицера КГБ, мда.
Имя — это просто кодовое имя (名字只不过是个代号):
Зеленский: думаешь, я глупый? Я всего лишь актер, а не режиссер
guan_15909876932767:
Если президент страны открыто говорит об убийстве, то эту страну можно определить как террористическую.
guan_15667076711793:
Вы знаете, насколько глуп Зеленский. Очень многие политологи предупреждали, что из-за геополитического положения Украина должна оставаться нейтральной. Если она повернет к Западу или России, это будет катастрофой. А Зеленский все еще хотел вступить в НАТО, даже зная о последствиях. Так разве он не тупой?
Оживим сельские районы (振兴乡村):
Этот парень слишком любит драму! Ох уж эти актеры, бедные люди!
Облако на вершине горы (云巅):
Вы должны помнить, что Путин работал КГБ. Если бы он захотел устранить Зеленского, публично или через агентов, он бы уже принял меры. У Зеленского не было бы шансов каждый день сидеть перед камерой и болтать.
США поощряли Зеленского, чтобы он активно провоцировал Путина на развязывание военного конфликта между Россией и Украиной, и на этот раз он совсем заврался. Это показывает, что Зеленскому серьезно не хватает мозгов. Хоть он и президент, но пока только на уровне актера. Бесчисленное количество невинных украинцев стали жертвами Зеленского, и это очень трагично.
Очень хочу уйти на пенсию (超想退休):
Ставлю на то, что Зеленский погибнет первым.
Летящие гуси (飞雁):
Когда-то давно Зеленский был сознательным молодым человеком, но последние 20 лет постепенно глупеет. Когда ему было чуть больше двадцати, он однажды крикнул Путину: "Заберите меня!" (в 2000-х годах Зеленский выступал в КВН. В зале находился Владимир Путин. Он обратился прямо к российскому президенту: "Я обращаюсь к человеку, от которого зависит моя, да что там моя, судьба всей Украины! Владимир Владимирович, заберите меня, пожалуйста, ну, хоть за долги. Я вас очень прошу". — Прим.ИноСМИ). Думаю, он уже тогда знал, что Украина сбилась с пути. Но теперь он сам имеет сотни миллионов долларов и контролирует страну с десятками миллионов людей. Он продолжает посылать своих соотечественников на поле боя в качестве пушечного мяса, чтобы польстить своим американским и европейским хозяевам, и требует при этом убийства Путин.
crazyrainy:
В начале российско-украинского конфликта Зеленский даже боялся выходить из бомбоубежища, осмелился выйти на прогулку лишь после того, как получил от России гарантию, что та не будет целенаправленно его убивать…
Судя по ситуации на поле боя между Россией и Украиной два года спустя и по ситуации последних дней палестино-израильского конфликта, Россия действительно милосердна.
Яо Тянь (耀天):
Если бы Путин не проявил милосердия, Зеленский уже давно стал бы целью для уничтожения. Помните же, что Запад уже организовал его изгнание в начале конфликта...
Ян Гун, который ремонтирует автомобили (修汽车的杨工):
Зеленский должен быть благодарен, что Россия не захотела его убивать.
guan_16597713432351:
Лидер одной страны угрожал убить президента другого государства — и в этом Зеленский первый!
guan_16017899851816:
Зеленский начал вести себя странно? Это доказывает, что он также знает: его время истекает.
Сумасшедший и беззаботный (痴无忧):
Если бы он не был достаточно глуп, его бы сейчас уже не было в живых.
Чжан Гуанцай (张广才):
Актер должен в первую очередь беспокоиться о своей жизни: если США и Запад прекратят ему помогать и актер потеряет ценность, для него все будет кончено.
Пообщаемся за чашкой чая (清茶一杯聊天下):
Президент страны целый день думает об убийстве лидера другой страны. И этот человек был избран на Западе по принципу "один человек — один голос"?
Юй Гун выращивает овощи (愚公种菜):
Зеленский, вы слишком вовлеклись в игру и никогда не сможете открыть глаза, пока не совершите самоубийство (раз уж Зеленский высказался, у России не должно быть никаких ограничений).
Теплая зима (暖冬):
Этот безумец в конце концов погибнет от рук своего народа.
Син Бэй (行杯):
Просто продажная шкура!
Спроси у листа 96 (问叶96):
Убийство? Чем тогда Зеленский отличается от ХАМАС?
А-Ган (阿刚):
Как ваша так называемая "демократическая страна" может говорить об убийстве? Более того, целью убийства является лидер другого государства! Как могут США и Запад поддерживать Украину, зная об этом?
Цзяньхуа (建华):
Зеленский готовится стать террористом?
Маленькая водяная редька (小水萝卜):
Конечно, Зеленский смеет говорить такие вещи, потому что он: 1) наемный актер; 2) находится в абсолютной безопасности, потому что никто не хочет его убивать. Для России и США он полезнее живой, чем мертвый: первая использует его для объединения людей, вторые — для списания счетов.
Брат Сай (塞哥):
Зеленскому лучше промолчать, иначе однажды Путин правда решит его убить!
Ху Чуньлань (胡春兰):
Зеленского ждет конец Муссолини.