Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
“Это бойня”: безумие на Украине продолжается

SwebbTV: солдаты ВСУ живут “по два-три дня”

© AFP 2023 / THOMAS COEXПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 25.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Нет ничего “морального” в том, чтобы отправлять украинских мужчин на верную смерть в конфликте, в котором нельзя выиграть, заявил аналитик Магнус Стенлунд в подкасте SwebbTV. На некоторых участках фронта срок жизни солдата ВСУ не превышает считанных дней. Украину ждет “полное уничтожение”, считает аналитик.
Солдаты ВСУ живут “по два-три дня”, а Зеленский дошел до уровня Гитлера в бункере
Нет ничего “морального” в том, чтобы отправлять украинских мужчин на верную смерть в конфликте, в котором нельзя выиграть. Наоборот, сложно себе представить нечто более аморальное, заявил аналитик Магнус Стенлунд в подкасте SwebbTV. На некоторых участках фронта срок жизни украинского солдата не превышает считанных дней. Но власти предержащие на Западе настолько ослеплены, что не видят, что впереди не мирные переговоры, а “полное уничтожение Украины”, говорит Стенлунд.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
В поведении президента Владимира Зеленского не осталось ни капли рациональности, считает он.
“Он скатился до уровня Гитлера в бункере. Живет в придуманном мире”, — рассуждает Стенлунд.
Но предстоит еще немало кровопролития: Украина продолжает отправлять людей на бойню. Те на Западе, кто рукоплещет этой бессмысленной кровавой бане, одержимы “культом смерти”, заявил недавно американский журналист Такер Карлсон.
“На некоторых участках фронта военные на поле боя живут в среднем два-три дня”, — говорит Магнус Стенлунд.
“Это бойня. А те, кто это спровоцировал и считает моральным... это просто в голове не укладывается. Сложно себе представить нечто более аморальное”, — продолжил он.
По мнению Стенлунда, западным державам не удалось обрушить Россию, хотя они и вложили в опосредованную войну все силы. Дело в том, что на Западе нет необходимых производственных мощностей, считает он.
“Время играет против Израиля. России же это, наоборот, на руку. Затяжное противостояние выгодно русским”, — говорит он.
Хуже всего для России, считает Стенлунд, было бы, наоборот, если бы Запад и Украина сдались. Потому что тогда Россия не достигнет всех поставленных целей. Например, не успеет демилитаризовать Украину.
Но пока ничто не предвещает, что западные державы начнут переговоры с Россией в ближайшее время.
Вот насколько они потеряли связь с реальностью, считает Стенлунд.
“Можно предположить, что так и будет продолжаться, потому что Запад не хочет потерять лицо. Но никакого плана у него нет. Вообще никакого! — говорит Стенлунд — И тогда это кончится лишь тотальным уничтожением Украины”.
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 25.11.2023
Украина не будет признавать права русскихНа Украине решили продолжить геноцид русскоязычного населения, заявив об отказе признавать его права, пишет автор статьи для InfoBRICS. При этом поддержка меньшинств является требованием для вступления в ЕС. Но это не волнует Зеленского, равно как и провал ВСУ на поле боя.
Стенлунд полагает, что Запад попытается убедить Украину провести тотальную мобилизацию и бросить в бои последние резервы.
“Это полнейшая противоположность здравому смыслу. Кончится же тем, что они принесут в жертву последние силы. Парней, которым лет по 15–16. Женщин. Пожилых. Тех, кто даже не успел получить толком никакого образования”, — заключил Стенлунд.