Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Путин – хороший лидер". Читатели Haber7 восхищены заявлением России о Палестине

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с первым вице-премьером А. Белоусовым
Президент РФ В. Путин провел встречу с первым вице-премьером А. Белоусовым
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия выступает за создание суверенного государства Палестина, цитирует Haber7 послание Владимира Путина Махмуду Аббасу. Читатели портала восхищены этим заявлением. Они называют Путина хорошим лидером и предвещают, что американский авианосец, отправленный для поддержки Израиля, затонет.
Президент России Владимир Путин в послании главе Палестины Махмуду Аббасу по случаю Дня солидарности с палестинским народом отметил: "Мы поддерживаем законные права Палестины на создание собственного суверенного государства".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Президент России Владимир Путин направил послание главе Палестины Махмуду Аббасу по случаю Дня солидарности с палестинским народом.
Подтверждая поддержку независимости этого арабского государства, российский лидер подчеркнул: "Сейчас, когда кровопролитный конфликт приносит неисчислимые страдания мирному населению Палестины, считаю особенно важным подтвердить последовательную позицию России в пользу реализации законных прав вашего народа на создание собственного суверенного государства в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме".
Касаясь также отношений между Москвой и Рамаллой, президент России отметил: "Уверен, совместными усилиями будет обеспечено дальнейшее развитие традиционно дружественных российско-палестинских отношений, взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах. Это, несомненно, отвечает нашим общим интересам, идет в русле упрочения региональной безопасности и стабильности. Желаю Вам, господин президент, доброго здоровья и успехов, а всем палестинцам – мира, благополучия и процветания на родной земле".
Автор: Мехмет Кючуккахведжи (Mehmet Küçükkahveci)

Комментарии читателей Haber7:

Исмаил
Если США и Россия вступят в войну, я пойду воевать вместе с русскими против Америки. По крайней мере, Путин – настоящий лидер...
Жизнь за жизнь
Посмотрите на Путина и посмотрите на арабов.
правде в глаза
Путин – хороший лидер, но с Махмудом Аббасом у палестинцев ничего не получится. Это именно тот человек, который нужен Израилю.
Родитель из Фракии
Браво, Путин.
Гость
Россия, признай и Турецкую Республику на Кипре поскорее, будет еще лучше.
Фатих Йылмаз
Палестина должна как можно скорее создать собственное суверенное государство в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме.
Назми92
Путин, дай бог, примет ислам.
Гость
Американский авианосец затонет.
Из Кютахьи
Мы не за Аббаса, мы за ХАМАС.
Туал
Палестинский народ должен сам выбрать своего лидера, пойдя на выборы.