Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Никто не может заменить его". Читатели "Гуаньча" поддержали решение Путина баллотироваться на следующих президентских выборах в России

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ
Президент РФ В. Путин принял участие в очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году, сообщает "Гуаньча". Читатели портала поддержали его кандидатуру. "В этом бурном и нестабильном мире Россия должна иметь сильного, мудрого и решительного лидера", — пишет один из комментаторов.
После церемонии награждения Героев России, состоявшейся в Кремле, Владимир Путин заявил, что примет участие в президентских выборах в России в 2024 году.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Один из участников мероприятия рассказал, что председатель Народного комитета Донецкой народной республики Артем Жога обратился с соответствующей просьбой к Путину, и тот согласился.
Текущий срок Путина на посту главы государства закончится 7 мая 2024 года. Следующие выборы президента России намечены на 17 марта 2024 года.

Комментарии читателей "Гуаньча":

jimmy_xue88:
Он — всеобщая надежда, ура!
guan_16597713432351:
Поддерживаю кандидатуру Путина. Думаю, его вероятность быть избранным составляет 100%, но нужно подтверждение в виде итогов выборов!
Думы о Цзяннане в тумане и дожде (烟雨思江南):
Конечно, вы должны участвовать в выборах. Если власть нестабильна, то последовательной политики быть не может. На самом деле, так называемая демократия, подобная демократии американских империалистов, не имеет реального выбора для людей. Это просто выбор между тараканами и мышами, что только увеличивает трения внутри страны.
Котенок наблюдает за пейзажем с крыши (小猫在房顶看风景):
В любом случае надо признать, что реальность такова, что среди нынешних политических деятелей России никто не имеет такого влияния, как у Путина. Никто не может заменить его.
Текущие факты (时事实说):
Это хорошо, что Россия не собирается менять свою политику из-за выборов нового лидера.
Я кирпич (我是一块砖):
Если вы хотите долгосрочной стабильности в стране, баллотируйтесь в следующем году, но вы должны вырастить хорошего преемника!
Фан Жуй (樊睿):
Надеюсь, что Путин станет новым президентом России и продолжит борьбу с ужасным империализмом Америки!
Трава ОвО ядовита (OvO草有毒):
Путин наконец решил баллотироваться в президенты! В этом бурном и нестабильном мире Россия должна иметь сильного, мудрого и решительного национального лидера, который поведет славянскую нацию в будущее, и Путин — лучший выбор.
Обычный гражданин Китая (普通的中国公民):
Россия не может жить без Путина.
Старина Вэнь (老文):
Путин будет у власти еще несколько лет, чтобы позволить всем россиянам укрепить свое коллективное и национальное самосознание и принять судьбу России. После Путина это самосознание еще долгое время будет оказывать огромное явное и неявное социальное влияние.
Как море Цаншань 2 (如海苍山2):
Независимо от того, что происходит с Россией внутри, президентство Путина дает Китаю уверенность в сотрудничестве Москвы и Пекина. Если бы это был кто-то другой, этой уверенности не было бы, и пришлось бы начинать процесс установления отношений с Россией с самого начала.
guan_16792232901748:
Думаю, личная карьера Путина стала поворотным моментом в судьбе России. По крайней мере, это спровоцировало внутреннюю ситуацию и политическую тенденцию, как у Мао Цзэдуна, а еще — большие геополитические изменения.