Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Почему бы Путину и не баллотироваться на пост президента в пятый раз?

Sabah: русские проголосуют за Путина, потому что он побеждает на Украине

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ
Президент РФ В. Путин принял участие в очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путин, вероятно, победит на выборах, считает автор статьи из Sabah. Народ искренне верит в него и видит его политические и военные успехи. А Западу не следует говорить об "отсутствии оппозиции" в России, ведь сейчас именно в США пытаются "упечь за решетку" соперника Байдена, отмечает журналист.
Владимир Путин, которому в этом году исполнилось 71, находится у власти с 1999 года: четыре раза он был избран на пост президента России, а также занимал должность премьер-министра страны.
Накануне партия "Единая Россия" поддержала выдвижение его кандидатуры на новый шестилетний срок. Путин официально является самовыдвиженцем. На самом деле он мог бы баллотироваться и от партии, но предпочитает выступать как независимый кандидат, чтобы заручиться поддержкой более широких слоев населения. И получает то, что хочет.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
На выборах 2018 года Путин набрал 77% голосов, тогда как его ближайший соперник, кандидат от Коммунистической партии, Павел Грудинин, – только 12%.
Путин и на эти выборы идет спокойно и уверенно.
Несмотря на санкции Запада, направленные против российского народа и его культуры, экономика страны не рухнула.
В рамках украинского конфликта Путин тоже, вопреки утверждениям Байдена, находится на стороне победителей, а не проигравших. Наконец, на выборах 2024 года участки для голосования будут функционировать и на отошедших к России новых территориях, таких как ДНР, ЛНР, Херсонская область и Запорожье. О том, что США и ЕС прекращают оказывать помощь Украине, поскольку у них не осталось надежды на победу ВСУ, говорит и сам Зеленский.
Вы можете возразить: "Конечно, идет на выборы спокойно, разве в стране осталась оппозиция или свободная пресса?"
А где вообще это есть и в какой мере?
Надеюсь, вы не собираетесь приводить в пример США, где выборами управляют бездонные инвестиционные компании; где пытаются упечь за решетку кандидата от оппозиции, который с высокой долей вероятности может победить на выборах 2024 года; где не прекращается охота на журналиста Джулиана Ассанжа (Julian Asange)?
Если мы говорим о существовании демократии в Великобритании, где королева с чисто символическими полномочиями может изящно заблокировать работу парламента во время голосования по Брекситу, мы не можем утверждать обратное и в отношении России.
В конце концов Путин поставил на ноги страну со 150-миллионным населением, которая упала на колени в 1990-е. Он проделал огромную работу и достиг великих целей.
Неужели вероятность того, что эта картина и опыт нравятся избирателям, крайне низка?
Более того, если бы русский народ полагал, что кто-то сможет управлять Россией лучше Путина, разве мог бы действующий президент помешать этому, как бы ни сопротивлялся?
Или вы считаете, что русские не знают, что для них лучше?
Зачем вы себя обманываете?
Автор: Мелих Алтынок (Melih Altınok)