Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Западные ракеты вышли из строя. Россия одержала полную победу, а США осознали всю опасность ситуации и принуждают Украину пойти на уступки и заключить мир

Sohu: западные системы ПВО ни разу не перехватили российскую ракету Х-22

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота реактивной артиллерии ЮВО на Запорожском направлении
Работа реактивной артиллерии ЮВО на Запорожском направлении - ИноСМИ, 1920, 12.01.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Западные ракеты, как и средства ПВО, доказали свою неэффективность на украинском поле боя, пишет пользователь Sohu. Тем временем российское оружие показало себя с наилучшей стороны. Так, Киев ни разу не сбил ракету Х-22.

Западные ракеты оказались бесполезными, а боевые достижения России радуют сердце

Неэффективность западных ракет в конфликте на Украине стало темой, которая привлекла всеобщее внимание. Между тем российская крылатая ракета Х-22 прекрасно показала себя в условиях реального боя. Х-22 ни разу не перехватили более чем в 300 схватках, с ее помощью Россия нанесла тяжелые удары по западной системе ПВО. Зенитные снаряды, поставляемые Украине со стороны США и другими странами в рамках помощи, оказались бесполезны, даже немецкие ракеты. Текущее противостояние заставило мир по-новому взглянуть на возможности России и доказало мощь Москвы в области военной техники.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Американский авианосцы столкнулись с колоссальными рисками. Украина теряет уверенность

Взглянув на российские ракеты, Вашингтон понял, что в случае прямой конфронтации с Москвой американские авианосные соединения попадут под угрозу. Военная мощь России велика, и Соединенные Штаты борются с ней, помогая Украине. Однако во время конфликта последняя оказалась под огромным давлением: финансовый дефицит растет с каждым днем, солдатам не хватает денег и ресурсов, а обстановку на линии фронта сложно назвать оптимистичной. Как главнокомандующий ВСУ, так и министр финансов Украины публично выразили недовольство сложившейся ситуацией. Финансовая поддержка страны составляет более пяти миллиардов гривен в день, но потребности военных не удовлетворяются. В связи с этим Киев начинает терять уверенность.

США принуждают Украину уступить территории и заключить мир. Они полны решимости положить конфликту конец

Украина оказалась в тяжелом положении, и Соединенные Штаты начали менять стратегию поддержки союзницы. Чтобы обеспечить себе больше голосов избирателей и показать, что она прислушивается к общественному мнению, администрация Байдена может заявить, будто Киев уже победил, таким образом вынуждая Украину отказаться от части территорий и положить конец конфликту. США могут самыми разными способами давить на союзников, заставляя их смириться с реальностью и отбросить фантазии о продолжении боевых действий. Фактически американский народ возражает против конфликта, а финансовое положение Украины провоцирует существенные сложности на фронте.