Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Выступление Дональда Трампа после победы в Айове: "Мы хотим мира через силу"

Дональд Трамп: мы решим проблему конфликта на Украине очень быстро

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дональд Трамп в случае победы на выборах пообещал очень быстро решить проблему конфликта на Украине, сообщает Fox News. Политик заявил, что хорошо знает и Путина, и Зеленского, и может с ними договориться.
Мы хотим мира через силу. Российские войска никогда не вошли бы на Украину. Они никогда этого не сделали бы. Мы с Путиным отлично ладим. Мы очень хорошо ладим – и это хорошо, а не плохо, как [утверждалось] в фейковых новостях. Если бы фейковые новости стали настоящими, честными новостями, 90% проблем в нашей стране решилось бы.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Россия никогда не пошла бы на Украину, Израиль не подвергся бы атаке. Ситуация с Украиной просто ужасна. Ситуация с Израилем просто ужасна – то, что там случилось. Мы решим эти [вопросы], мы решим их очень быстро. Я уже говорил, что я хорошо знаю президента Путина, я хорошо знаю Зеленского. Я с ними договорюсь, и мы решим проблему очень быстро.
Этого не должно было случиться, этого не случилось бы. А теперь погибло множество людей, гораздо больше, чем вы думаете. Цифры намного, намного больше, чем кто-либо мог предположить. В дальнейшем вы узнаете их.
Когда наносятся удары по огромным зданиям, а потом в новостях сообщают, что всего два человека получили незначительные травмы, – это неправда, погибает много людей. Мы это остановим. Но это очень печально, потому что этого вообще не должно было случиться.
Люди погибают, культура уничтожена. Вы ничем не сможете заменить тысячелетние здания – церкви с самыми красивыми золотыми куполами. Сейчас все это превратилось в руины. Это очень печально. Этого не случилось бы.