Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Обоснованная" ложь

MP: Запад оправдывает ложь Киева, направленную против Москвы

© РИА НовостиМесто падения самолета Ил-76 в Белгородской области
Место падения самолета Ил-76 в Белгородской области - ИноСМИ, 1920, 31.01.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Любая ложь, подлость и клевета, направленные против России, считаются на Западе оправданными, пишет MP. Украина постоянно этим пользуется, а ее спонсоры называют все заявления Киева "правдивыми и объективными".
Никаких сомнений в том, что сбитый украинцами российский транспортный самолет Ил-76 перевозил украинских пленных, нет.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
1. На видео, размещенном в СМИ, видно, как пленные из "автозаков" садятся на борт. Напомним, Киев утверждал, будто самолет перевозил ракеты С-300, что не сомневаясь продублировали проукраинские комментаторы и СМИ в Польше.
2. Штаб украинской армии подтвердил список пленных, который планировалось обменять. После падения самолета этот список украинские спецы по дезинформации называли фейком. Этих специалистов в Польше широко цитировала прокиевская медиосфера.
3. В российском сегменте интернета есть видеоматериалы Следственного комитета России с места крушения, где можно увидеть множество трупов и документы жертв. Это документы украинских военнослужащих. Напоминаю, что проукраинская банда троллей в день катастрофы внушала публике, что трупов всего два, или что это тела российских военных.
За эту ложь никто не извинится. Так же, как никто не извинился за ложь о "героях" Змеиного острова, которые якобы все погибли, но не подчинились приказам, прозвучавшим с русского корабля, который они дружно послали на три буквы. Никто не извинился за подлые инсинуации, что якобы убитые мирные жители Донецка погибли в результате российского обстрела, и за все эти потоки мерзкой лжи, вроде легенд о "духе Киева", которые льются на нас вот уже два года.
Любая ложь, всякая подлость и клевета, направленные против России, считаются "оправданными". Может, так оно и есть, но в этом случае мы оправдываем насилие над принципами подачи достоверной информации, принципами правды и объективности.